Только на Циан
дом сдан
Солнцево
12 минут пешком
11 700 000 ₽
531 818 ₽/м²
Уважаемые покупатели,
Вашему вниманию в покупку предлагается студия в строящемся ЖК Лучи-2 (2ая очередь).
Студия, площадью 22 кв. м расположена в корпусе 1, секция 4 на 18-ом этаже.
Выдача ключей до 30 июня 2026 г.
Квартира с отделкой Вам останется выбрать мебель с техникой и текстиль!
Данный корпус с подземным паркингом есть возможность приобрести у застройщика машино-место, а также кладовые помещения.
Хорошая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, кафе, пекарни ТЦ Небо, аптеки, кафе и многое другое.
в 7 минутах расположен Центральный парк, в самом центре которого - находится Большой Солнцевский пруд, в котором есть прогулочные аллеи, размещены места для спокойного отдыха, современные игровые и спортивные площадки, тренажеры под открытым небом. Есть пункты проката спортинвентаря, зоны аттракционов. Также рядом расположены Ульяновский лесопарк, Мещерский природный парк, Чоботовский и Гавриловский лес.
Отличная локация:
• В 10 минутах пешком от дома расположена станция метро Солнцево.
• Удобный выезд на автомобиле на МКАД - 4 км по Боровскому или Киевскому шоссе.
С парковкой проблем нет - большое количество парковочных мест возле дома и в окружении.
• До аэропорта Внуково 20 минут на автомобиле или 30 минут на метро.
• 25 минут на метро до Москва-Сити.
Свободная продажа, 1 собственник, полная стоимость в договоре, без обременений и задолженностей.
Звоните отвечу на Ваши вопросы и организую просмотр квартиры! Продам квартиру-студию с отделкой в районе Солнцево в Москве.