Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 86410559
2 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
ID 19409593
неделю назад
2 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:27
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:06
Агентство недвижимости
ID 19409593
шесть дней назад
8 май, 11:47
Собственник
ID 146234
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 22:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:38
Риелтор
ID 93239253
Документы проверены
вчера
вчера, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:39
Собственник
ID 132004833
месяц назад
2 апр, 13:32
Риелтор
ID 12780
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 111959927
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:25
Собственник
ID 96309446
четыре дня назад
10 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 13:31
Собственник
ID 474445
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:26
Собственник
ID 2685292
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 08:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий рядом с метро Юго-Восточная
🔷 Цена квартиры-студии:от 5,3 млн ₽ до 5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:365,5 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 14,5 м² до 14,5 м²
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽