Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в переулке Гороховский в Москве (от 9,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 06:41
ID 76756759
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:43
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:36
ID 24425868
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:52
Собственник
ID 106359728
три дня назад
20 май, 11:53
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 02:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 16:17
Собственник
ID 107207918
неделю назад
15 май, 17:27
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 22:10
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 141313381
неделю назад
10 май, 21:41
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
ID 19409593
2 недели назад
8 май, 12:10
Риелтор
ID 127090319
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 06:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в переулке Гороховский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в переулке Гороховский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:485 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²