Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Академика ПавловаЖК «Академика Павлова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Академика Павлова. ЖК находится по адресу Москва, Западный административный округ, район Кунцево, улица Академика Павлова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Западный административный округ, район Кунцево, улица Академика Павлова
Молодёжная
10 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 60909395
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:14
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140157092
вчера
вчера, 11:04
Собственник
ID 47860977
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 59560735
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 15:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 81821318
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:31
Риелтор
ID 7350
два дня назад
20 май, 22:50
Риелтор
ID 110206442
два дня назад
20 май, 22:18
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:19
Риелтор
ID 293407
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:44
Собственник
ID 123727054
месяц назад
3 апр, 12:35
ID 19062
неделю назад
13 май, 15:47
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Собственник
ID 127043835
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 09:34
Собственник
ID 49575523
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:20
Собственник
ID 64710660
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 10:57
Риелтор
ID 127039938
Документы проверены
вчера
вчера, 21:27
Собственник
ID 17662218
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:57
Собственник
ID 37194132
Документы проверены
3 месяца назад
3 фев, 20:50
Собственник
ID 101619680
неделю назад
12 май, 10:55
Собственник
ID 137140175
Документы проверены
неделю назад
13 май, 02:04
Собственник
ID 132951803
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:31
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 11:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в жк Академика Павлова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:713,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м²