Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Городской квартал BIG TIMEЖК «Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм). ЖК находится по адресу Москва, улица Мнёвники: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ТЕКТА ГРУПП, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Мнёвники
Хорошёво
12 мин.
Застройщик

ТЕКТА ГРУПП

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13453099
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:24
Риелтор
ID 165532
2 часа назад
сегодня, 08:55
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:21
Риелтор
ID 399531
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 21:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 01:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
ID 396869
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 11:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:59
ID 51970734
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:04
Собственник
ID 12955436
неделю назад
5 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 22:22
ID 58372343
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:33
Собственник
ID 140826618
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:11
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
ID 21642
четыре дня назад
8 май, 13:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в жк Городской квартал BIG TIME в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:578,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²