С мебелью
Петровский Парк
7 минут пешком
15 000 000 ₽
681 818 ₽/м²
Продаются стильные апартаменты в современном доме, расположенные по адресу Россия, Москва, Ленинградский проспект, 35с2. Это студия площадью 22 кв. м на втором этаже 17-этажного монолитного здания, построенного в 2019 году. Высокие потолки 3.1 метра создают ощущение простора и света.
В апартаментах сделан качественный евроремонт, отдельный кадастровый номер, это полноценная студия со всеми удобствами - не доля ! Пространство студии организовано так, чтобы было удобно и комфортно. Въезжай и живи с комфортом . Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что позволяет выбрать подходящее настроение. Балкон добавляет дополнительных возможностей для отдыха и наслаждения свежим воздухом.
Дом оборудован современными удобствами: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, мусоропровод и пандус. Подземная парковка избавляет от проблем с поиском места для автомобиля. Дом находится в отличном состоянии, ведь он всего лишь 2019 года постройки.
Расположение апартаментов выгодно выделяется: всего 7 минут пешком до метро Петровский Парк, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Вблизи есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли оценить все преимущества этих апартаментов лично. Записывайтесь на удобное время и убедитесь, что это именно то жилье, которое вы искали!





















































































