Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Well House на ЛенинскомЖК «Well House на Ленинском (Велл Хаус на Ленинском)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Well House на Ленинском (Велл Хаус на Ленинском). ЖК находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 111к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Башня Федерация, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Ленинский проспект, 111к1
Проспект Вернадского
4 мин.
Застройщик

Башня Федерация

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:08
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 10941629
Документы проверены
три дня назад
13 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 01:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:15
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 02:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:17
Собственник
ID 122432426
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:54
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 09:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий (вторичка) в жк Well House на Ленинском в Москве
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:330,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,5 м²