Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников в районе Дорогомилово в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140946028
неделю назад
6 май, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 76756759
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:58
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
два дня назад
17 май, 02:25
Собственник
ID 108994127
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 08:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 140967865
неделю назад
7 май, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 07:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:40
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
два дня назад
17 май, 02:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 11:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 16:16
два дня назад
16 май, 04:13
Собственник
ID 141304885
вчера
17 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 22:27
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 14:48
Собственник
ID 25911093
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:47
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 122507849
три дня назад
15 май, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
три дня назад
15 май, 04:25
Собственник
ID 115044075
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:35
Собственник
ID 127376243
вчера
вчера, 19:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Дорогомилово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Дорогомилово в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:625 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²