Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру со свободной планировкой бизнес-класса рядом с метро Воробьёвы горы

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 139990255
три дня назад
21 май, 20:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:07
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 20:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 79997956
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:07
Собственник
ID 123971853
Документы проверены
вчера
23 май, 21:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 49950739
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:28
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:11
Риелтор
ID 19854
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:46
Собственник
ID 105231249
вчера
23 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:31
Собственник
ID 141182579
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:57
ID 318231
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:16
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 19:12
Риелтор
ID 92401333
неделю назад
15 май, 10:33
Собственник
ID 139432769
3 недели назад
29 апр, 18:01
шесть дней назад
18 май, 23:06
Собственник
ID 135945931
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 09:29
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Воробьёвы горы?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных квартир со свободной планировкой рядом с метро Воробьёвы горы
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:967,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:61,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:169,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207,5 м²