Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 1 этаже рядом с метро Аэропорт Внуково

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141128537
2 недели назад
1 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:46
Риелтор
ID 291446
три дня назад
12 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 74402
вчера
вчера, 09:12
ID 99629858
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:45
Собственник
ID 48283443
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:00
Собственник
ID 91187384
3 недели назад
22 апр, 19:36
Собственник
ID 137055560
шесть дней назад
9 май, 10:16
Собственник
ID 75068833
три дня назад
12 май, 19:29
Собственник
ID 140073341
3 недели назад
24 апр, 11:39
Риелтор
ID 171783
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:52
Собственник
ID 82037656
Документы проверены
два дня назад
13 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:49
Собственник
ID 138751465
неделю назад
7 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:02
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:08
Собственник
ID 140551510
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:18
Собственник
ID 13521880
вчера
вчера, 22:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Аэропорт Внуково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 1 этаже рядом с метро Аэропорт Внуково
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²