Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 4 этаже в районе Басманный в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:14
ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 15:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 04:25
ID 75130161
неделю назад
13 май, 11:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 128789914
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Собственник
ID 136682857
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:48
Собственник
ID 20175989
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:52
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:35
Собственник
ID 284597
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:15
Собственник
ID 79965382
три дня назад
21 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:46
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Басманный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 4 этаже в районе Басманный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:386,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168 м²