Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 4 этаже рядом с метро Белорусская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 13:53
Риелтор
ID 85785902
неделю назад
11 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 141469250
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 11:43
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
18 май, 10:47
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:56
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 79570874
Документы проверены
вчера
22 май, 14:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
18 май, 19:29
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 13:10
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:54
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Белорусская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 4 этаже рядом с метро Белорусская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:119 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:429,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:119 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:119 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 277 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 277 м²