Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 8 этаже рядом с метро Коломенская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141404424
неделю назад
14 май, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:16
Собственник
ID 86165304
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 96752962
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 100722071
Документы проверены
вчера
вчера, 19:33
Собственник
ID 140640105
два дня назад
22 май, 17:00
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 64862710
три дня назад
21 май, 14:34
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 18:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:12
Собственник
ID 13733020
три дня назад
20 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:11
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:41
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:10
ID 67557307
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:16
3 недели назад
1 май, 10:36
Риелтор
ID 433115
неделю назад
16 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Коломенская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 8 этаже рядом с метро Коломенская
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:376,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м²