Только на Циан
Юго-Западная
8 минут пешком
39 130 000 ₽
455 000 ₽/м²
Продаю просторную двухкомнатную квартиру, на 8 этаже, общей площадью 86 кв.м в ЖК АКАДЕМ ПАЛАС по адресу: Москва, проспект Вернадского, дом 80А, корп. 1.
ДОМ СДАН! ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!
Жилой комплекс АКАДЕМ ПАЛАС расположен у метро Юго-Западная, в экологически чистом районе Москвы, вся необходимая инфраструктура на территории ЖК. На территории комплекса подземный 4-уровневый паркинг с лифтом, мойкой и автосервисом. Удобная локация:
- 8 минут пешком до метро "Юго-Западная";
- до Кремля - 25 минут на метро без пересадок;
- комфортные выезды на проспект Вернадского, Ленинский и Кутузовский проспекты и МКАД;
- до аэропорта Внуково 20 минут на транспорте.
В шаговой доступности ОДНИ из ЛУЧШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ МОСКВЫ (в районе функционируют 9 школ, 16 детских садов), МГИМО, МГУ, МИРЭА, РАНХиГС, лучшие школы и гимназии, Академия ФСБ, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Российский университет дружбы народов (РУДН), РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
В квартире свободная планировка без несущих перегородок. Эркер и высокие потолки (3,1 метра) усиливают ощущение масштаба. Свободная планировка квартиры дает возможность элегантно интегрировать два комфортных санузла и просторный холл, как часть дизайнерской композиции.
Один - взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли - продажи. Оперативный выход на сделку. Цена-39 130 000 рублей, торг.