Продаётся двухкомнатная квартира с видом на Измайловский лесопарк. От метро Первомайская 10 минут.
Главное преимущество: окна выходят прямо на Измайловский лес (зелёная зона). Из каждой комнаты — вид на вековые сосны. Тишина, свежий воздух, прогулки без дорог — редкость для Москвы.
О квартире.
Общей площадью 41,4 м2. Комнаты 18.4 и 8.1 м2. Балкон застеклен. В квартире остается мебель и техника.
Дом 1963г. стоит в зеленом тихом дворе, в дали от дороги, здесь нет привычного городского шума, а только пение птиц и шепот ветра в листве.
дом не входит в программу реновации.
Транспортная доступность.
• До метро Первомайская — 7 минут пешком.
• До метро Измайловская — 15 минут пешком или 57 минут на автобусе/маршрутке (остановка у дома).
Инфраструктура вокруг:
Социальная и коммерческая инфраструктура развита и делает дом удобным и привлекательным для современного человека. Всё в пешей доступности для комфортной жизни и отдыха.
•Сетевые продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Красное и Белое) (23 минуты);
• Аптеки (есть круглосуточные), поликлиника (взрослая и детская в пешей доступности).
• Школы, детские сады, центры дополнительного образования, спортивные площадки — в шаговой доступности.
• Торговые центры: Измайловский, Первомайский). Кофейни: Шоколадница, Буше, Cofix и уютные локальные заведения.
Салоны красоты, Фитнес-клубы: World Class, X-Fit, Физкульт (1015 минут пешком).
• МФЦ, отделения банков и банкоматы.
• Прямо за домом — лесопарк с лыжными трассами, велодорожками. Рядом Измайловский парк, Кремль в Измайлово, Покровский собор.
Отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет жить у леса с городским комфортом.
О документах. 2 взрослых собственника, наследство по закону. Свободная проажа.
Звоните, договоримся о просмотре