Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 9 этаже в округе ЗАО в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:55
Собственник
ID 138837154
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:27
Агентство недвижимости
ID 80142302
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:25
Собственник
ID 18713685
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:43
Собственник
ID 138397133
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:12
Собственник
ID 65973054
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 140729777
неделю назад
15 май, 12:23
Собственник
ID 96841928
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в округе ЗАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир со свободной планировкой на 9 этаже в округе ЗАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:633,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:44,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:904,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 413,3 м²