Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой рядом с метро Парк Победы

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 13716514
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:32
Агентство недвижимости
ID 132628721
неделю назад
8 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 24937
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
ID 25292
два дня назад
13 май, 08:59
Собственник
ID 69467932
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:26
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:57
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:46
ID 212408
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:28
три дня назад
12 май, 10:09
ID 250898
неделю назад
4 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Собственник
ID 129429305
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:33
Собственник
ID 141304885
пять дней назад
10 май, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:52
Собственник
ID 73222261
два дня назад
13 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:26
У метро
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой рядом с метро Парк Победы
🔷 Цена квартиры со свободной планировкой:от 70 млн ₽ до 70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:748,7 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 93,5 м² до 93,5 м²
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽