Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Аэропорт Внуково (от 10,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 29757989
45 минут назад
сегодня, 17:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
ID 123858150
вчера
18 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:50
Риелтор
ID 22531
неделю назад
7 май, 10:43
Риелтор
ID 475159
пять дней назад
15 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:21
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:55
Риелтор
ID 105878121
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 08:14
Собственник
ID 78076024
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 01:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 433483
четыре дня назад
15 май, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 15:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 00:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Аэропорт Внуково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Аэропорт Внуково
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:265,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²