Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Молодёжная (от 25,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 22616852
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 20:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:39
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Собственник
ID 70900735
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:26
Риелтор
ID 17228670
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:53
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Собственник
ID 21578213
три дня назад
10 май, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:57
Собственник
ID 138834563
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 84723993
Документы проверены
вчера
11 май, 21:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:22
Собственник
ID 111283616
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:35
Собственник
ID 9700810
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 08:24
Собственник
ID 137649000
месяц назад
8 апр, 20:25
Риелтор
ID 10271440
2 недели назад
24 апр, 19:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 10:23
Собственник
ID 134917500
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:21
Собственник
ID 113117000
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:38
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
Собственник
ID 105709206
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:08
ID 82267987
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Молодёжная?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Молодёжная
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:463,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²