Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Санино (от 19,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134821424
2 месяца назад
13 фев, 18:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 316090
вчера
11 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
ID 57320275
3 недели назад
20 апр, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 79204265
20 минут назад
сегодня, 01:49
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 18:30
шесть дней назад
6 май, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 05:55
Собственник
ID 76586148
месяц назад
10 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 04:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Риелтор
ID 164713
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 21:21
Риелтор
ID 63044
2 недели назад
25 апр, 09:02
Собственник
ID 109004150
3 недели назад
16 апр, 16:48
Риелтор
ID 93367670
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
ID 82609952
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Санино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Санино
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,4 м²