Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская) (от 17 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 106621728
месяц назад
1 апр, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13453099
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:24
Собственник
ID 93436818
3 недели назад
19 апр, 13:37
Собственник
ID 139271550
три дня назад
10 май, 18:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 131700288
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Собственник
ID 79697331
Документы проверены
вчера
12 май, 19:53
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:47
Собственник
ID 136738335
Документы проверены
вчера
12 май, 15:40
Собственник
ID 15420967
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:03
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 08:59
Собственник
ID 12693733
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:55
Риелтор
ID 121896816
2 недели назад
25 апр, 17:37
Риелтор
ID 441097
три дня назад
10 май, 23:31
Собственник
ID 51903581
2 недели назад
27 апр, 22:17
Собственник
ID 126549994
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:05
Собственник
ID 97143926
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:19
Собственник
ID 58888453
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 13:56
Собственник
ID 137653008
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 21:54
Собственник
ID 99720458
неделю назад
4 май, 10:46
Собственник
ID 97227846
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:59
Собственник
ID 100398888
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:28
Собственник
ID 108926007
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:40
Собственник
ID 73434041
два дня назад
11 май, 17:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская)
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²