Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в районе Покровское-Стрешнево в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 22:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141000660
3 недели назад
26 апр, 10:40
Собственник
ID 16915734
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:17
три дня назад
19 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:04
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:24
Собственник
ID 78478066
неделю назад
15 май, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
6 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:16
Собственник
ID 139714788
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:39
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Покровское-Стрешнево в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в рассрочку в районе Покровское-Стрешнево в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:355,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,3 м²