Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе BERZARINA 12ЖК «BERZARINA 12 (Берзарина 12)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК BERZARINA 12 (Берзарина 12). ЖК находится по адресу Москва, улица Берзарина, 12: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Sminex, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Берзарина, 12
Октябрьское поле
10 мин.
Застройщик

Sminex

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 10909584
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 14:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:45
ID 523626
четыре дня назад
14 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 03:23
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:32
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 23:40
Ук・оф.Представитель
ID 121021176
Документы проверены
вчера
вчера, 13:13
Риелтор
ID 10357
вчера
17 май, 18:02
Риелтор
ID 61206
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 23:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:28
Собственник
ID 44338281
два дня назад
16 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 140807215
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:57
ID 15045850
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир (вторичка) в жк BERZARINA 12 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:470 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²