продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Риэлтор имеется)
Писать сообщение обязательно перед звонком!
Видовая квартира, окна на Запад!
ЖК бизнес-класса Лосиный Остров,
Москва, ВАО, Погонный проезд, ЗА.
В пешей доступности от МЦК Белокаменная.
4 евро комнатная квартира площадью 90,4 кв.м.
Преимущества коротко:
Видовая квартира, дом бизнес класса, широкий панорамный вид на город, не перекрытый вид до 10 км!!
окружение парков Лосиный остров, Сокольники, близость ВДНХ
грамотная планировка (3 спальни, 2 больших полных с/у, кухня-гостиная);
закрытая территория, охрана 24/7,
подземный паркинг,
Застройщик Донстрой (недвижимость уровня бизнес и элит)
в корпусе 8 квартир на этаже, из них только две однокомнатные, остальные больше.
3 скоростных бесшумных лифта.
все соседи живут более 10 лет, идеальное место для счастливой семейной жизни!
низкие коммунальные платежи
более полное описание:
В ЖК Лосиный остров (Донстрой) продается просторная четырех комнатная квартира с шикарными видовыми характеристиками! В квартире большие панорамные окна, из которых отрывается круговой обзор в радиусе 10 км, вид на парк заповедник Лосиный остров и Останкинскую башню! Вы сможете наблюдать прекрасные праздничные салюты, а также любоваться красками леса, отсутствие построек перекрывающих вид из окна благоприятно для физического и психического здоровья человека. Это уникальная редкость для Москвы.
Здесь вы сможете вести здоровый и активный образ жизни! Большой спорт находится в непосредственной близости: теннисный центр Спартак Сокольники (Ширяево поле)- это ультрасовременная база для спортсменов и любителей; Падел-парк, Сквош-клуб, футбольный стадион Спартак.
Корпус дома находится в непосредственной близости к лесопарку, прямой выход в лес через охраняемую калитку. Удобно выйти на прогулку с собакой, покататься на лыжах или велосипеде, побегать!
Функциональная планировка, которая предусматривает три раздельных жилых комнаты (спальни), кухню-гостиную (18 кв.м), 2 санузла, один из которых с душевой (4,1 кв.м), второй с ванной-джакузи (6,8 кв.м), это позволит удобно разместится большой семье.
Сделана дополнительная шумоизоляция по внешним и внутренним стенам, по полу, что безусловно добавляет тишины и спокойствия)
Теплый пол в кухне-столовой и санузлах. Трехуровневое освещение. Надежная электрика. много розеток в каждой комнате.
Квартира в собственности одной семьи более 10 лет, без обременений, три взрослых собственника, которые будут на сделке. Полная стоимость в договоре купли-продажи. заезжай и живи!
Кухня - Стильные кухни фасады натуральный шпон, столешница натуральный камень мрамор, со встроенной техникой Neff, в ванной джакузи ravak sport, унитаз Италия Catalono , смесители и дешевая система hansgrohe, Ремонт делали для себя, поэтому использовались очень качественные материалы лучших производителей.
Редкое предложение для старой Москвы.
До Красной площади 25 минут.
минимальный торг уместен