Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру без ремонта рядом с метро Тульская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 07:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:23
Риелтор
ID 79822192
30 минут назад
сегодня, 07:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
ID 3195892
неделю назад
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:22
ID 518970
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 14:20
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Тульская?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир без ремонта рядом с метро Тульская
🔷 Средняя цена продажи:137,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:619,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:137,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:137,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 222 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 222 м²