Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3)) от 34,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

вчера
вчера, 13:40
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

вчера
вчера, 13:40
ID 277051
вчера
14 май, 19:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 109612345
2 недели назад
27 апр, 22:29
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

ID 13717594
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:24
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:56
неделю назад
7 май, 13:04
Собственник
ID 122237136
2 недели назад
28 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:58
Риелтор
ID 515094
вчера
вчера, 09:57
Документы проверены
вчера
вчера, 09:13
вчера
14 май, 13:26
Собственник
ID 129200687
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:32
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 многокомнатных квартир рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3)).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:34,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:254,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:34,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:112,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 134,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 236,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.