Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир рядом с метро Народное Ополчение (Рублёво-Архангельская) от 45,9 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
15 май, 19:22
Как опередить это объявление?
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 11:33
Собственник
ID 134493891
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 08:24
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 20:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 82364884
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:39
Собственник
ID 92393062
шесть дней назад
14 май, 07:18
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 13:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 19:29
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 90959413
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 03:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:44
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:54
Собственник
ID 118731346
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 08:49
Собственник
ID 135652557
месяц назад
7 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 03:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:25
Риелтор
ID 53005653
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:28
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 многокомнатных квартир рядом с метро Народное Ополчение (Рублёво-Архангельская).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:46,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:301,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:45,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:122,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 153,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 253,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.