Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру рядом с метро Аминьевская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
6 май, 10:42

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:39

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 56714705
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 13:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
13 май, 17:54

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 140729777
7 часов назад
сегодня, 12:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
13 май, 17:55

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:51
Собственник
ID 104997098
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:22
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:32
Собственник
ID 13627207
18 часов назад
сегодня, 01:43
Собственник
ID 122555321
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:45

Как опередить это объявление?

У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир рядом с метро Аминьевская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Цена многокомнатные квартиры:от 119,6 млн ₽ до 141,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:710,5 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 181,3 м² до 189,7 м²
🔷 Средняя цена продажи:135 млн ₽