Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 18:49
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:20
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:13
Ещё фото
ID 803344
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 140990432
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:29
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 113430838
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир рядом с метро Технопарк
🔷 Цена многокомнатные квартиры:от 80 млн ₽ до 483,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:462,4 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 173 м² до 337,9 м²
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽