Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Проспект Мира (от 300,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 14:37

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 05:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:57

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 23715
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:10
Риелтор
ID 26877
2 недели назад
22 апр, 09:13
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
неделю назад
1 май, 11:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 05:52

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 09:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 05:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Проспект Мира?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Проспект Мира
🔷 Средняя цена продажи:395 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:937,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:975,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 320,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 434,2 м²