Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Химки (от 64,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 22385549
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 21:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 75229377
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:18
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 15:43
Собственник
ID 73362257
10 часов назад
сегодня, 12:22
Собственник
ID 95806822
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:28
Собственник
ID 141332004
два дня назад
11 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 65772985
Документы проверены
три дня назад
9 май, 23:33
Собственник
ID 138869683
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 15:08
Собственник
ID 100183561
Документы проверены
два дня назад
11 май, 01:55
Собственник
ID 18511570
3 месяца назад
13 янв, 00:36
Собственник
ID 1655854
2 недели назад
23 апр, 07:12
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 13920123
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 23:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Химки
🔷 Средняя цена продажи:64,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:348,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:64,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 185 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185 м²