Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Крылатское в Москве (от 230 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:55
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 367770
пять дней назад
14 май, 15:12
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:00
Риелтор
ID 12714951
пять дней назад
14 май, 20:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:13
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
два дня назад
17 май, 22:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 15:00
Риелтор
ID 169831
два дня назад
18 май, 00:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 71302777
неделю назад
12 май, 17:29
Риелтор
ID 113008065
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:34
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 04:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
ID 10741116
четыре дня назад
15 май, 15:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:41
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:47
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Крылатское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Крылатское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:230 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:937,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:230 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:230 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 245,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245,4 м²