Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Староволынская в Москве (от 230 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 53164806
шесть дней назад
16 май, 13:07
Ук・оф.Представитель
ID 12287282
вчера
20 май, 22:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 13:15
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:33
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 08:42
Ук・оф.Представитель
ID 30970714
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Риелтор
ID 20886
пять дней назад
16 май, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:43
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 01:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:44
Риелтор
ID 107328710
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
ID 82880771
2 недели назад
2 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:40
Как опередить это объявление?
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир на улице Староволынская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Староволынская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:230 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:873,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:230 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:230 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 263,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 263,3 м²