Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с евроремонтом в переулке Филипповский в Москве (от 256,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 06:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 20:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:54
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:57

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 08:11
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2010 г.

Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 03:29

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
6 май, 12:27

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
ID 56831242
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:21

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 06:47

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 16:38

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
7 май, 11:32

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 12:38

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 06:46

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в переулке Филипповский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с евроремонтом в переулке Филипповский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:256,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:735,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:256,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:256,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 349,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 349,3 м²