Только на Циан
Арбатская
8 минут пешком
245 000 000 ₽
739 734 ₽/м²
Вашему вниманию представлена , просторная квартира в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от станции метро Арбатская.
Общая площадь квартиры составляет 331,2 кв. М, жилая - 245,2 кв. м, а площадь кухни - 18,1 кв. м.
Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1909 году.
Высокие потолки - 4 метра - добавляют пространству еще больше воздуха и света.
Квартира выполнена по дизайнерскому проекту, что подчеркивает ее уникальность и стиль. В квартире более 6 комнат, что позволяет комфортно разместить большую семью или организовать рабочие зоны. Все три санузла совмещенные, что очень удобно для большой семьи. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошую освещенность в течение всего дня.
Дом находится в отличном состояние,с
сохранением исторического облика. Наземная парковка рядом с домом избавит вас от забот о месте для автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой:рядом находятся школы, детские сады, поликлиники и магазины,рестораны.Свободная продажа,быстрый выход на сделку!!! Продам многокомнатную квартиру с евроремонтом на улице Арбат в Москве.































































































