Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Деловой центр (Филёвская)?
  • ✓ В базе Циан 504 офисов класса А рядом с метро Деловой центр (Филёвская)
🔷 Средняя цена продажи:651,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:890,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Деловой центр
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Деловой центр (Филёвская)

Найдено 504 объявления

Средняя цена в результатах поиска

651,30 млн  

  • Офисы
  • iCITY. Москва-Сити (айСити)
  • 256,6 – 1 798,2 м² от
    232 223 000 ₽
    • Доступно 7 499 м²
    • 61 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 275 242 540 руб.
    • Доступно 942 парковочных места
    • от 840 000 ₽/м²
    20 этаж
    Офис
    232 223 000 ₽
    23 этаж
    Офис
    233 779 000 ₽
    13 этаж
    Офис
    255 765 000 ₽
    13 этаж
    Офис
    258 597 000 ₽
    27 этаж
    Офис
    281 427 300 ₽
    Ещё 8 площадей
    Еще фото

    • Без НДС
    • 840 708 руб. за м2
    Офис площадью 113 м² расположен на пятнадцатом этаже в многофункциональном центре "IQ Квартал". В помещении с открытой планировкой выполнена отделка, оборудовано 15 рабочих мест. Предусмотрены открытая рабочая зона, кабинет руководителя, переговорная с видом на н...
    Еще фото

    Офис 973,5 м² за 1 млрд. руб. Класс A

    • Включая НДС 180 327 868 руб.
    • 1 027 221 руб. за м2
    В продажу предлагается уникальный офис 973, 5 м2 половине этажа, c собственной эксплуатируемой террасой с прямым видом на воду! В офисе выполнена премиальная отделка, выполненная по индивидуальному заказу, привлекались европейские специалисты. Идеальное спроек...
    Еще фото

    • УСН
    • 890 000 руб. за м2
    Офис с антресолью площадью 237 м² расположен на 6-м этаже в многофункциональном центре "Федерация". В помещении с открытой планировкой выполнена отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через...
    Еще фото

    • Включая НДС 73 499 836 руб.
    • 909 799 руб. за м2
    Просторный угловой офис площадью 448 м² в Пресненском районе. Объект с открытой планировкой расположен на 12 этаже в многофункциональном центре "Империя". Выполнена современная отделка в лаконичных светлых тонах. Площадь состоит из 3 независимых офисов, части кор...
    Еще фото

    Офис 554,1 м² за 540,8 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 97 521 600 руб.
    • 976 000 руб. за м2
    Лот: 25951pd. Эксклюзив NF GROUP. МФК "Город Столиц" состоит из двух небоскребов "Северный" и "Южный блок" с уникальной геометрией фасада. В зданиях размещаются апартаменты с роскошными пентхаусами и офисные помещения, от куда открывается прекрасный вид на истори...
    Еще фото

    Офис 3 116 м² за 1,6 млрд. руб. Класс A

    • Без НДС
    • 513 479 руб. за м2
    Офис площадью 3 116 м² в Пресненском районе. Объект расположен на 37 этаже в многофункциональном центре "Империя". Помещение свободно от отделки, что позволяет адаптировать его под стиль любой компании. Возведены перегородки, отштукатурены вертикальные поверхност...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 1 080 247 руб. за м2
    Продается двухуровневое коммерческое помещение свободной планировки в Бизнес центре "IQ квартал". Площади помещений: 98,6 кв.м и 269,7 кв.м. Помещение имеет доступ с 2 и 3 этажей здания. К помещению прилагается терраса 75,11 м2 для использования собственником п...

    • Включая НДС 70 295 409 руб.
    • 890 000 руб. за м2
    Проект сдан. Готовые премиальные офисы класса "А" в Москва-Сити, прямая продажа от девелопера MR Office. Предлагается офисное помещение площадью 438.00 м² на 23 этаже в башне Space Tower в деловом небоскребе iCITY. — Свободная планировка — Отделка Shell and Cor...

    • Включая НДС 275 242 540 руб.
    • 850 000 руб. за м2
    Проект сдан. Готовые премиальные офисы класса "А" в Москва-Сити, прямая продажа от девелопера MR Office. Предлагается офисное помещение площадью 1795.70 м² на 11 этаже в башне Space Tower в деловом небоскребе iCITY. — Свободная планировка — Отделка Shell and Co...

    Офис 87 м² за 65 млн. руб. Класс A

    • УСН
    • 747 126 руб. за м2
    БЕЗ КОМИССИИ! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В B МОСКВА-СИТИ! ПОКАЗЫ 24/7! ЛОТ 662 Просторный офис с видом на башни делового комплекса и панораму города, в МФК Федерация Восток. Планировка: опенспейс, отдельный кабинет, переговорная; кухонная зона; санузел. Качественный ремо...

    • Включая НДС 61 301 175 руб.
    • 880 000 руб. за м2
    Собственник
    — Прямая продажа от собственника — Покажем в течение 15 минут Продаём дизайнерский просторный и светлый офис на 40 сотрудников. Это готовый бизнес в котором есть арендаторы. Вид на Москву-реку и башни Москва-Сити. ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ IT-компании, рекламного аг...

    • УСН
    • 950 000 руб. за м2
    Готовый офис класса А в Башне Федерация (Восток), 73 этаж ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь — 55,6 м² - Авторский дизайн с мебелью - 5 панорамных окон (ширина 1,6 м) с видом на Москву - Зона уединения и релакса - Пространство для комфортной работы до 5 сотрудников - Кух...

    • УСН
    • 1 080 000 руб. за м2
    Продаётся офис 50 м² в Башня Федерация Восток. С арендатором. Готовый арендный бизнес. Документы полностью готовы к сделке. Звоните, ключи на руках.

    • УСН
    • 820 313 руб. за м2
    Номер объекта: 2304284. Срочно! Продается oфисный кoмплeкc в Моcква-Сити, бaшня Импepия! Здесь сочетаются три важных фактора прибыльного бизнеса: выгодная локация, высокая проходимость и качественная целевая аудитория. Современная инженерия и коммуникации, собств...

    • Включая НДС 2 283 440 049 руб.
    • 781 119 руб. за м2
    ЦЕЛИКОМ ТРИНАДЦАТЬ ЭТАЖЕЙ С ПАНОРАМНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ. ПЛАТИМ БОНУС. Самый скорый офисный проект из всех проектов в Москве-Сити. Расположен на 1 линии Пресненской набережной в прямой связи с Афимоллом и ММДЦ Москва-Сити. Проект обладает высокой приватностью за счёт...