Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Краснопресненская?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса А рядом с метро Краснопресненская
🔷 Средняя цена продажи:460 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:978,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:460 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:460 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 470,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 470,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Краснопресненская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Краснопресненская

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

460,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 978 307 руб. за м2
Лот: 191151 Эксклюзив: офис 470,2 м² в бизнес-центре класса А Lucky. Видовые окна, два входа. Уникальное предложение для требовательных бизнес-клиентов! Продается просторное офисное помещение площадью 470,2 м² в новом бизнес-центре Lucky от известного застройщик...

  • Включая НДС 82 950 819 руб.
  • 978 307 руб. за м2
Номер объекта: 537169. Эксклюзив Downtown Estate. Просторное помещение без отделки в новом БЦ класса А Lucky в 200 метрах от м.1905 года. Свободная планировка позволит реализовать любые проекты под Ваши бизнес-задачи. 2 отдельных входа. Панорамный вид на 3 с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • 2-я Брестская ул.
  • 83,1 – 493,9 м² от
    77 071 800 ₽
    • Доступно 2 518 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • от 926 777 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    77 071 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 087 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    155 209 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    202 027 500 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    215 012 200 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 44 721 311 руб.
    • 1 258 883 руб. за м2
    ID 35324. Стильное помещение в отреставрированном дореволюционном особняке 1912 года в нескольких минутах ходьбы от Кремля. Авторский ремонт с индивидуальной планировкой. Функциональная планировка: гостиная 53 кв. м, 2 комнаты 16 и 14 кв. м, кухня-столовая, 2 ван...

    • Включая НДС 53 658 360 руб.
    • 470 674 руб. за м2
    Продаётся помещение для размещения детского сада площадью 632,2 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной...

    • Включая НДС 216 891 147 руб.
    • 1 200 000 руб. за м2
    Лот: 53277pd. Продаётся отдельно стоящее здание класса B+ в престижном районе Раменки, ЗАО Москвы, по адресу: ул. Дружбы, д. 4. Объект подойдёт для инвесторов, корпоративных пользователей и компаний, которым важны статусная локация, автономность и круглосуточный...

    • Включая НДС 17 798 360 руб.
    • 1 775 180 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 55,6 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитор...

    • Включая НДС 757 377 руб.
    • 807 692 руб. за м2
    Продается кладовое помещение с отделкой на -3 уровне жилого квартала Lucky. Общая площадь кладовой - 3,4 кв.м. Продажа по договору купли-продажи от Застройщика. Объект находится под круглосуточной охраной собственной службы безопасности. Действует система контро...
    Продается помещение свободного назначения в новом жилом комплексе. Прекрасная возможность купить помещение в новом полностью заселенном жилом комплексе. Высокие потолки 5 метров. Два входа. Возможность разделить помещение на два. Удачное расположение здания с мак...
    Продажа торгового помещения 101,3 м2 на ул. Зоологическая, д. 4 (9 минут пешком от метро Баррикадная). Общая площадь помещения 101,3 м2 на 1 этаже, смешанная планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3,4 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощно...
    740069. Помещение свободного назначения в ЖК премиум-класса Золотое руно, ЦАО. В 4 минутах ходьбы станция метро Новокузнецкая. Плотный жилой массив. Сложившееся торговое окружение. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Целиком весь 2 этаж. Две отдельные...

    • УСН
    • 356 182 руб. за м2
    Жилой Комплекс "Золотое Руно", элитного класса. Год постройки: 2006 г. 2 этаж/ 12 этажного жилого дома (три этажа нежилые помещения) Общая площадь 631,9 кв.м Отдельная входная группа с 1-ой линии, дополнительный вход со двора на склад 11,3 кв.м. Состояние: с отд...
    Еще фото

    Офис 1 080,1 м² за 464,98 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 83 849 402 руб.
    • 430 500 руб. за м2
    Цена указана с учетом скидки Офисы со скидкой 5%** Прямая продажа от застройщика! Предлагаем к продаже просторный и светлый офис площадью 1080,1 кв.м. в современном бизнес-центре "Октябрьское Поле": - Бизнес-центр класса "А" - Панорамное остекление с функцией...

    • Включая НДС 6 671 247 руб.
    • 291 300 руб. за м2
    Oфис 127 м2 в нoвом БЦ клаcсa А в САО Mоcквы в 10 мин. от мeтpo, бeз кoмиccии. Почeму этo пpeдлoжение — одно из лучшиx на pынке: - окупaeмoсть около 8 лeт - пeшкoм 10 мин. до метрo - в пешей доступнocти 10 нoвыx ЖК Бизнec и Кoмфoрт клаcса - локaция без кoнкуpен...

    • Включая НДС 1 556 590 руб.
    • 520 000 руб. за м2
    Многофункциональный комплекс в центре Москвы. В продаже помещения от 13,6 м2. Живописный Тверской район с богатой инфраструктурой. 8 минут пешком до метро Маяковская. Здание после капитального ремонта с полной заменой коммуникаций и инженерных систем. 2 пассажи...

  • Офисы
  • Botanica (Ботаника)
  • 95,7 – 116,8 м² от
    51 199 500 ₽
    • Доступно 213 м²
    • 18 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 11 268 327 руб.
    • Доступно 246 парковочных мест
    • от 535 000 ₽/м²
    17 этаж
    Офис
    51 199 500 ₽
    17 этаж
    Офис
    62 488 000 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 190 946 489 руб.
    • 592 748 руб. за м2
    Представляем AHEAD — офис нового поколения в сердце динамичной Москвы, созданный специально для инвесторов, стремящихся к стабильному пассивному доходу через долгосрочную сдачу в аренду. Этот бизнес-центр класса A сочетает премиальное расположение, высокую стадию...

    • Включая НДС 2 163 934 426 руб.
    • 1 358 850 руб. за м2
    Продажа офисных помещений | Capital Towers (Park Tower), Москва-Сити Предлагается к продаже крупный блок офисных помещений в небоскрёбе Capital Towers (башня Park Tower) в деловом центре Москва-Сити. Объект продаётся с действующим арендатором. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПО...
    Еще фото

    • Включая НДС 184 559 254 руб.
    • 563 272 руб. за м2
    Предлагается к продаже помещение в ЖК Садовые кварталы. Площадь 25,2 м. Высота потолков 3,5м. Идеально подойдёт под маленький офис. Отдельный вход. Есть возможность приобрести кладовое помещение и машино-места. Общественную зону ЖК Садовые кварталы называют но...
      Соседнее метро