Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро ЦСКА?
  • ✓ В базе Циан 377 офисов класса А рядом с метро ЦСКА
🔷 Средняя цена продажи:128,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:581,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
ЦСКА
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 377 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

128,63 млн  

  • Офисы
  • STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2)
  • 89 – 6 980 м² от
    51 656 760 ₽
    • Доступно 8 645 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 761 506 557 руб.
    • от 558 000 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    51 656 760 ₽
    13 этаж
    Офис
    140 463 700 ₽
    4 этаж
    Офис
    180 624 200 ₽
    13 этаж
    Офис
    197 098 000 ₽
    17 этаж
    Офис
    404 884 800 ₽
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    Офис 70,4 м² за 47,61 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 8 586 953 руб.
    • 676 400 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 70.40 м² на 7 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступн...
    Еще фото

    Офис 758,2 м² за 425,88 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 76 798 202 руб.
    • 561 700 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 758.20 м² на 18 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...
    Еще фото

    Офис 271,9 м² за 178,17 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 32 130 110 руб.
    • 655 300 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 271.90 м² на 17 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...
    Еще фото

    Офис 155,2 м² за 95,62 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 17 242 720 руб.
    • 616 100 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 155.20 м² на 7 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Доступ...
    Еще фото

    Офис 136,6 м² за 86,13 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 15 530 972 руб.
    • 630 500 руб. за м2
    Собственник
    Продается помещение свободного назначения 136.60 м² на 15 этаже бизнес-центра ЭИР. ЭИР представляет собой бизнес-центр класса А, расположенный в активно развивающемся деловом районе на Ходынском поле, в непосредственной близости от станции метро ЦСКА. Досту...

  • Офисы
  • MIND
  • 119,29 – 1 959,1 м² от
    66 599 607 ₽
    • Доступно 12 525 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 211 862 212 руб.
    • Доступно 128 парковочных мест
    • от 543 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    66 599 607 ₽
    6 этаж
    Офис
    75 059 556 ₽
    8 этаж
    Офис
    82 922 175 ₽
    8 этаж
    Офис
    83 372 760 ₽
    5 этаж
    Офис
    83 527 053 ₽
    Ещё 25 площадей
    Еще фото

    Офис 1 922,7 м² за 1,04 млрд. руб. Класс A

    • Включая НДС 188 267 001 руб.
    • 543 000 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение 1922.70 м² на 14 этаже в новом бизнес-центре MIND — проекте класса А от девелопера MR. Здание расположено на первой линии Ленинградского проспекта, всего в 6 минутах пешком от метро "Динамо" и в 10 минутах от Третьего транспортного кол...

  • Офисы
  • STONE Ходынка (СТОУН Ходынка)
  • 83,4 – 1 673,1 м² от
    56 461 800 ₽
    • Доступно 2 664 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 171 369 324 руб.
    • от 558 000 ₽/м²
    12 этаж
    Офис
    56 461 800 ₽
    13 этаж
    Офис
    58 968 000 ₽
    13 этаж
    Офис
    94 314 000 ₽
    11 этаж
    Офис
    97 416 000 ₽
    12 этаж
    Офис
    98 154 000 ₽
    Ещё 2 площади

    • УСН
    • 340 000 руб. за м2
    Представляем вашему вниманию уникальное предложение — продажу современного офисного помещения площадью 210 мг в новом бизнес-центре STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2). от СОБСТВЕННИКА. Продажа права переуступки. Готовность проекта 2028 ГОД. Это отличный выбор для...

    • УСН
    • 540 828 руб. за м2
    Офис 84,5 м2 на 4 этаже по переуступке в ЭИР. Cтоимость 45 700 000 рублей. Первая цена на Ходынке! Ниже чем у застройщика с учётом скидки при 100% оплате. Идеально под инвестицию с дальнейшей перепродажей или сдачей в аренду. Офис правильной прямоугольной ф...

  • Офисы
  • Ходынский бул.
  • 60,2 – 1 687,4 м² от
    52 073 000 ₽
    • Доступно 2 726 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 161 879 750 руб.
    • от 532 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    52 073 000 ₽