Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Серпуховская?
  • ✓ В базе Циан 42 офисов класса А рядом с метро Серпуховская
🔷 Средняя цена продажи:166,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:542,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Серпуховская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Серпуховская

Найдено 42 объявления

Средняя цена в результатах поиска

166,09 млн  

  • Включая НДС 70 471 770 руб.
  • 540 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-9-2-2 Общая площадь: 723.7 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

  • Включая НДС 140 550 015 руб.
  • 522 395 руб. за м2
ЦЕЛИКОМ ЭТАЖ С ВИТРАЖНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ. ПЛАТИМ БОНУС. Новый премиальный Бизнес-центр класса А расположен на территории бывшей мануфактуры. Непосредственная близость от метро - в 2-х минутах от Тульская, 10 минут до центра города и 450 метров до ТТК. Собственный п...

  • Включая НДС 378 050 885 руб.
  • 471 645 руб. за м2
ТРИ ЭТАЖА ЦЕЛИКОМ С ВИТРАЖНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ. ПЛАТИМ БОНУС. Новый премиальный Бизнес-центр класса А расположен на территории бывшей мануфактуры. Непосредственная близость от метро - в 2-х минутах от Тульская, 10 минут до центра города и 450 метров до ТТК. Собствен...

  • Включая НДС 126 907 540 руб.
  • 474 872 руб. за м2

  • Включая НДС 251 143 344 руб.
  • 470 032 руб. за м2
ДВУХЭТАЖНЫЙ ОФИСНЫЙ ПЕНТХАУС! ПЛАТИМ БОНУС. Новый премиальный Бизнес-центр класса А расположен на территории бывшей мануфактуры. Непосредственная близость от метро - в 2-х минутах от Тульская, 10 минут до центра города и 450 метров до ТТК. Собственный подземный...

  • Включая НДС 26 211 467 руб.
  • 485 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 299,7 м2 Стоимость за 1 м2: 485 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 145 354 498,7 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

  • Включая НДС 4 670 672 руб.
  • 590 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, корпус 1 Помещение: лот БР-6-4-4 Общая площадь: 43,9 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: по...

  • Включая НДС 107 836 065 руб.
  • 2 263 437 руб. за м2
1083869. Предлагаем офисное помещение площадью 264,2 кв. м, расположенное на 3 этаже нового бизнес-центра "Chalet" Преимущества объекта: - Офисы класса А - Шаговая доступность от станции метро Третьяковская и Новокузнецкая (5 минут пешком) - Этаж: 3 - Помещение...

  • Включая НДС 159 049 180 руб.
  • 2 319 832 руб. за м2
1083869. Предлагаем офисное помещение площадью 380,2 кв. м, расположенное на 3 этаже нового бизнес-центра "Chalet" Преимущества объекта: - Офисы класса А - Шаговая доступность от станции метро Третьяковская и Новокузнецкая (5 минут пешком) - Этаж: 3 - Помещение...
928307. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 170,9 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...

  • Включая НДС 9 507 786 руб.
  • 555 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, строение 1 Помещение: лот БР-6-4-7 Общая площадь: 95 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: под...
800311. Предлагаем торговое помещение в бизнес-центре класса А "TALLER", площадью 86,09 кв. м., расположенное на 1 этаже в стилобатной части 12 -этажного здания. Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проезда Жуков...

  • Включая НДС 33 562 172 руб.
  • 545 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-8-3-3 Общая площадь: 341,5 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

  • Включая НДС 5 869 040 руб.
  • 595 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-7-4-10 Общая площадь: 54,7 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

  • Включая НДС 5 989 950 руб.
  • 590 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, строение 1 Помещение: лот БР 6-4-9 Общая площадь: 56,3 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: по...

  • Включая НДС 11 559 467 руб.
  • 555 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-6-4-6 Общая площадь: 115.5 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

  • Включая НДС 15 416 229 руб.
  • 515 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 166 м2 Стоимость за 1 м2: 515 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 85 490 000,5 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: св...

  • Включая НДС 147 947 295 руб.
  • 550 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-10-1 Общая площадь: 1491.7 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

  • Включая НДС 24 894 262 руб.
  • 550 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-7-4-11 Общая площадь: 251 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подземн...

  • Включая НДС 10 219 540 руб.
  • 560 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1, строение 1 Помещение: лот БР-7-4-5 Общая площадь: 101.2 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: п...

  • Включая НДС 20 858 164 руб.
  • 510 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 226,8 м2 Стоимость за 1 м2: 510 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 115 668 000,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

  • Включая НДС 56 769 647 руб.
  • 485 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 649,1 м2 Стоимость за 1 м2: 485 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 314 813 497,1 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 3 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

  • Включая НДС 22 558 475 руб.
  • 555 000 руб. за м2

  • Включая НДС 15 873 000 руб.
  • 555 000 руб. за м2

  • Включая НДС 39 360 614 руб.
  • 545 000 руб. за м2
Старт продаж в премиальном бизнес-центре класса А "Башня Рябов" Ключевые характеристики помещения: Класс здания: А Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, дом 3, к. 1 стр. 1 Помещение: лот БР-8-3-4 Общая площадь: 400.5 м² Высота потолков: 3,7 м Паркинг: подзем...

  • Включая НДС 31 620 492 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 350,7 м2 Стоимость за 1 м2: 500 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 175 350 001,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Этаж: 8 Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Х...

  • Включая НДС 22 734 295 руб.
  • 510 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 247,2 м2 Стоимость за 1 м2: 510 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 126 072 000,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...

  • Включая НДС 22 734 295 руб.
  • 510 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Башня Рябов" класса A Площадь: 247,2 м2 Стоимость за 1 м2: 510 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 126 072 000,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 7 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус:...