Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Автозаводская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 9 офисов класса А станция Автозаводская (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:62,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:488,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:140 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 242 м²
До метро 45 мин. пешком
Автозаводская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А станция Автозаводская (МЦК)

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

62,70 млн  

  • УСН
  • 461 997 руб. за м2
191294 Просторный офис площадью 134,2 кв. м с качественным ремонтом на 8 этаже современного многофункционального комплекса "Технопарк". Ключевые характеристики объекта: Площадь: 134,2 кв. м Этаж: 8 Статус: Сдан в аренду Комплекс: МФК "Технопарк" С...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 578 512 руб. за м2
207790 Срочная продажа! Готовый премиумофис класса А 242 м² с продуманной планировкой. Метро в здании. Мебель и парковка, этаж 7 ???? Кабинет руководителя отдельный, с хорошим освещением. ???? 2 дополнительных кабинета для топменеджеров, юристов, бухгалтерии....

  • Включая НДС 11 306 557 руб.
  • 488 318 руб. за м2
Ваш новый офис: 128,4 кв. м. комфорта и функциональности на 19 этаже YES Технопарк. Офисное помещение оснащено всем необходимым для продуктивной работы и комфортного пребывания: вместительная встроенная гардеробная, система кондиционирования, оборудованная кухня...

  • УСН
  • 362 550 руб. за м2
Номер объекта: 586445. ID:586445 YES Технопарк расположен в 2-х минутах от метро Технопарк станции, объединяющей современный развитый бизнес-парк Nagatino i-Land и крупнейший в мире крытый центр аттракционов Остров мечты. Апартамент оборудован вместительной вст...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 579 206 руб. за м2
Продается шикарное офисное пространство в МФК - "YES" в БЦ Технопарк Плаза в двух минутах по теплому переходу от метро Технопарк. Общая площадь офиса класса "А" - 241,71 кв.м. и расположен на 7 этаж с прекрасными видовыми характеристиками. В офисе выполнен дизайн...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 579 206 руб. за м2
Лот: 44228pd. YES Технопарк многофункциональный комплекс, возводимый на юге Москвы. От метро "Технопарк" в здание можно будет попасть по наземному переходу. Удобная, доступная и разнообразная инфраструктура одно из главных преимуществ комплекса. В новом проект...

  • Включая НДС 4 852 622 руб.
  • 460 000 руб. за м2
id:2395. Продаём эксклюзивный офис класса "А", 58,5м2 в новом премиальном бизнес-центре "Технопарк Плаза" в 2 минутах по теплому переходу от метро "Технопарк". Характеристики офисного помещения: - Потрясающий вид на "Остров мечты". - Высокий 9 этаж. - Панорамн...

  • УСН
  • 521 437 руб. за м2
Современный офис 86.3 кв.м. в многофункциональном комплексе класса А Technopark Plaza (Технопарк Плаза). В офисе сделан качественный ремонт с зонированием и продуманной планировкой, что позволяет разместить порядка 20 рабочих мест - wellcome зона, 2 кабинета, про...

  • Включая НДС 13 237 508 руб.
  • 370 000 руб. за м2
id:2652. Продаём эксклюзивный офис класса "А", площадью 198,4 кв.м., в новом премиальном бизнес-центре "Технопарк Плаза" в 2 минутах по теплому переходу от метро "Технопарк". Характеристики офисного помещения: - Потрясающий вид на "Остров мечты". - Высокий 9 э...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • Омега Плаза (Omega Plaza) 19
  • 30,9 – 800,1 м² от
    7 851 639 ₽
    • Доступно 1 424 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 245 902 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    7 851 639 ₽
    1 этаж
    Офис
    16 352 459 ₽
    4 этаж
    Офис
    16 967 213 ₽
    5 этаж
    Офис
    136 590 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    264 033 000 ₽

    • Включая НДС 8 668 000 руб.
    • 305 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 157,6 м2 Стоимость за 1 м2: 305 000 р. включая НДС Стоимость площади: 48 068 000 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Этаж: 3 Планировка: открытая Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Варшавское ш., 1 с...
    Еще фото

    • Включая НДС 14 256 540 руб.
    • 285 000 руб. за м2
    От застройщика продается офисное помещение на 2 этаже жилого дома. Назначение: офис. Адрес: г. Москва, ул. Набережная Марка Шагала, д. 13 (ЖК Shagal, 1 очередь строительства). Дом построен. Первая линия. Отдельный вход с главной дороги. Окна офиса расположены с...

    • Включая НДС 21 199 104 руб.
    • 561 300 руб. за м2
    Комфортабельный офис площадью 209.44 м² на 8 этаже инновационного делового центра TALLER. Бизнес-пространство TALLER расположено в центре Павелецкого делового района. Оно станет первым за 14 лет офисным проектом А класса в данной локации, что делает его уникальн...

    • УСН
    • 274 990 руб. за м2
    Номер объекта: 537428. Предлагается на продажу офисное помещение площадью 471 м2 на 5 этаже. Качественный ремонт, панорамные окна на улицу. Смешанная планировка, продажа от физ.лица, сидит 1 арендатор на краткосрочном договоре. Бизнес центр расположен всего в 3...

    • Включая НДС 14 524 921 руб.
    • 546 083 руб. за м2
    Собственник
    Продается офисное помещение площадью 147.5 м² в бизнес-центре КУБ класса "А" от застройщика Dominanta. Высокая степень готовности. Ключи во 2 квартале 2026 года. КУБ — это не просто офис, а рабочая среда, вдохновляющая на достижения. Бизнес-центр, где проду...

    • УСН
    • 250 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 164,3 м2 Стоимость за 1 м2: 250 000 р. Стоимость площади: 41 075 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Характерист...

    • УСН
    • 250 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 149,1 м2 Стоимость за 1 м2: 250 000 р. Стоимость площади: 37 275 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Характерист...

    • УСН
    • 250 000 руб. за м2
    Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 170,9 м2 Стоимость за 1 м2: 250 000 р. Стоимость площади: 42 725 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Характерист...