Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Царицыно?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса В рядом с метро Царицыно
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:275 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Царицыно
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Царицыно

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

33,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 300 000 руб. за м2
Собственник
Офис с арендатором от собственника в бизнес-центре O2 Office, м. Царицыно. Продается уютное офисное помещение с готовым арендным потоком в современном бизнес-центре класса B O2 Office, расположенном вблизи музея-заповедника Царицыно. Отличный вариант для инвести...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Офис от собственника с арендаторами рядом с м. Царицыно. Продается готовый офис с качественным ремонтом в современном бизнес-центре O2 Office, в 5-7 минутах пешком от метро Царицыно. Отличный вариант как для собственного использования, так и для инвестиции — все...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...
Адрес: ул. Гиляровского, д. 58 (8 мин. до метро проспект мира) Продается помещение с высокими потолками и окнами, находящееся в жилом доме. Отдельный вход с улицы. Идеально подойдет под фулфилмент, пункт выдачи заказов, интернет магазин. А также под картинную...
Помещение на плане 2 (с окном) !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) В помещении есть мокрая точка (центральная вода и канализация) + в коридоре около входа в блок есть 2 общих санузла Согласовано в МЖИ (МосЖилИнспекция) Помещение в 5-6 минутах от метро...
Представляем инвестиционный объект, сочетающий стабильность, предсказуемость и потенциал роста — готовый арендный бизнес с надежным федеральным арендатором Wildberries. Адрес: РФ, г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 6, корп. 607. Это сформированный жилой кла...
Уникальное предложение в Городском технопарке PERERVA! Предлагается к продаже последнее помещение на 7-м этаже в Городском технопарке PERERVA — единственном в Москве индустриальном комплексе высокотехнологичных модулей формата Light Industrial. Это идеальное реше...

  • Включая НДС 7 211 311 руб.
  • 154 640 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНО В ПРОДАЖЕ - коммерческое помещение 258,6 метров квадратных, расположено на 1-м этаже , 17 этажного дома. 11 помещений( студий, кабинетов, номеров, учебных классов). Каждое помещение , теплое, сухое, оборудовано новой входной дверью , хорошего качес...
id:2556. Продается Готовый Арендный Бизнес. Помещeниe общей площaдью 22 м в тoрговoм цeнтрe c арeндaтоpoм - цветочный магазин "Frеyа Flоwer". Tекущий MAП - 192 000 ₽; Ежeгoднaя индeксация - 10%, безусловная; Срок Договора Аренды - 11 месяцев с автоматической про...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 351 201 руб. за м2
ID 54958. Предложение от собственника. Продаётся псн в особняке Воронцовский переулок 5/7 площадью 1 082 кв.м. класса B. Готов к въезду. Стандартный офисный ремонт. Без комиссии. Коммерческие условия: Стоимость: 380 000 000 руб. Цена за кв.м.: 351 201 руб. Нало...
Продаётся Готовый арендный бизнес — доля в ООО (аренда 1127 м², 1 этаж ТЦ Москвы). Цифры сделки: Стоимость доли: 7 000 000 ₽ (полный возврат за 12 месяцев, затем 9 лет чистого дохода) Ежемесячный доход: от 400 000 ₽ (начиная с 13-го месяца (после полного возвр...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения. Площадь: 15,5 кв.м. Располагается на первом этаже административного здания. Железная дверь, мокрая точка внутри помещения, большое окно. Круглосуточный доступ. Возможно использовать под офис, магазин,...
Лот 153903. Предлагается к продаже помещение свободного назначения по адресу: г. Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Северное, ул. Генерала Белова, 29к3. Ближайшие станции метро: Домодедовская 7 мин. пешком, Красногвардейская 15 мин. пешком. Удобный выезд на К...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 495 344 руб. за м2
Продается 2-этажное административное здание В класса, которое находится по адресу: ул. Новокузнецкая, д. 24, стр. 2. Пешая доступность от м. Павелецкая, Третьяковская. Удобный выезд на Бульварное и Садовое кольцо. Помещение с отделкой, смешанная планировка. При...
Лот 1044564 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 1074.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Полянка. 1-3 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - ка...
709394. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 86,8 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Ясный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Каширского шоссе; -ЖК состоит из 3 корпусов пе...