Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Красногвардейская?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса В рядом с метро Красногвардейская
🔷 Средняя цена продажи:630 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:630 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:630 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Красногвардейская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Красногвардейская

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

630,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 113 606 557 руб.
  • 263 806 руб. за м2
1131040. Предлагаем помещение свободного назначения с федеральным арендатором супермаркет "Перекресток", площадью 2 388,12 кв. м., расположенное на первом этаже ТЦ "Белград". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -9 минут пешком от ст...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 34 262 295 руб.
  • 336 641 руб. за м2
В продаже уникальный актив — отдельно стоящее здание площадью 564,4 квадратных метра. Главная фишка: земля находится в долгосрочной аренде почти на 50 лет — до 2072 года, а здание — в собственности. Состояние: Требуется ремонт (ГОТОВО для перестройки под себя)....

  • Включая НДС 50 003 741 руб.
  • 137 601 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение 2015, 2 кв. м. , расположенного по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Братеево, улица Борисовские Пруды, дом 12, корпус 1, помещение 2/1 Номер процедуры: SBR065-2604070004 Ссылка на торги: htt...
Продается готовый арендный бизнес с супермаркетом "Перекресток" и галереей в действующем ТЦ "Белград". Помещение супермаркета расположено на 1 этаже торгового центра, арендуемая площадь 2388 кв.м. + галерея 238 кв.м. итого 2624 кв.м. Договор аренды у Перекрест...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 280 636 руб. за м2
Арт. 93694169. Помещение 534,5кв.м., расположено на 1 и 2 этаже (площадь 1-го этажа 73 кв.м, площадь 2-го этажа 413,7 кв.м.) и подвал 69 кв.м., два отдельных входа улицы. Идеально под торговлю и общепит. 1 линия домов. Торговый центр. Витрины. Место для...
Собственник
СОБСТВЕННИК! Описание: Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) с якорными федеральными арендаторами. Прямая продажа от собственника. Финансовые показатели: • Чистая прибыль: 20 552 000 руб./год (за вычетом всех расходов). • Окупаемость: 8,9 лет (без учета индекс...
Арт. 76488678 Продажа здания с арендаторами в Москве, ул. Харьковская, д. 1, к. 6 Характеристики: Общая площадь 1011,7 м2 Эл. мощность 65 кВт Одноэтажное здание Отдельный вход с улицы Локация: Плотная жилая застройка, Густонаселенный спальный район, Сложившееся...
Лот 148246. Продажа помещения свободного назначения в районе Орехово-Борисово Северное Южного административного округа г. Москвы. Ближайшая станция метро - Орехово. Удобный транспортный доступ обеспечивает Шипиловская улица и Шипиловский проезд. Технические хар...

  • Включая НДС 239 395 596 руб.
  • 192 760 руб. за м2
Лот: 33093. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Уникальное предложение на Вернадского проспекте Предлагается к продаже торговая площадь в одном из самых оживленных районов Москвы — на пе...
ГАБ (готовый арендный бизнес) с Пятерочкой - две минуты от метро "Бибиревская", только первый этаж. АП=6,5% от оборота. Договор до 2032 года. Продажа ООО.

  • УСН
  • 714 958 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Остоженка, в шаговой доступности от станции метро Кропоткинская. Общая площадь : 5315 м² Наземная площадь : 4900 м² Наземная без л...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 227 273 руб. за м2
Пpoдaeтcя отдельно стоящее здание 1100 м2 нa пepвoй линии у метро Текстильщики. Рядoм с жилым кoмплексом интенсивный автомобильный и пешеходный трафик с численностью жителей более 20 тысяч. ОСЗ на 1100 м2 (получено разрешение на строительство пристройки на 400...