Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская)?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса С рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская)
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 154 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154 м²
До метро 45 мин. пешком
Авиамоторная
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская)

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

25,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 165 584 руб. за м2
Арт пространство 2.0 Базовый (цокольный): Вход, гардероб, техника. Прокачиваем навыки "Готовка", "Прием гостей", "Киномарафон". Открывается зона "Абсолютный релакс" с бонусами: +100% к уединению, +80% к комфорту сна, уникальный интерфейс "Вид из лофта"....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 708 721 руб.
  • 179 218 руб. за м2
Продается подвальное помещение в бизнес центре с офисными помещениями. Вход со двора. Окон нет, есть вентиляция и отопление, есть возможность проведения мокрой точки и слива канализации. Продажа по ДКП, отдельный кадастровый номер. Оперативные показы, звоните!

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 369 231 руб. за м2
Собственник
Продажа ЛОФТ офиса 65 м2 в БЦ ЛОФТ 46 Можно как Арендный Бизнес ( Арендатор ЕСТЬ!) Окупаемость меньше 10 лет ! Помещение располагается на 6 этаже Помещение очень светлое...! В помещении 2 уровня Новый ремонт . Фото реальные! свой с/у. Доступ 24/7 Охрана,...
Продается офисное помещение общей площадью 188,2 м2, находящееся в жилом монолитно- кирпичном доме 2006 года постройки. Находится в живописном районе Москвы на ул. Чечулина, д. 11, к.1. Помещение имеет отдельный вход с улицы (с лестницей). По выписке из ЕГРН 1...
==ЛОТ 187201 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение 149 кв.м с отдельным входом со двора рядом с аркой. Цоколь с окнами в каждом помещении, потолки 2.7 м., санузел. Есть Арендаторы на краткосрочных договорах ( общий МАП пока 170 т.р, давно не пов...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 196 429 руб. за м2
Продаю офис на первом этаже жилого дома. Два отдельных входа. Состояние отличное. Возможна покупка как готового бизнеса с арендаторами. Парковка стихийная. Оперативный показ. Звоните! Арт. 105369167
Продам торговое помещение с Арендатором, ГАБ! 1-я линия в плотно застроенном жилом массиве у метро Жулебино в 3 мин. пешком. Интенсивный пешеходный поток. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде дома. По соседству расположились крупные сет...
Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
Арт. 133042515 Продается помещение свободного назначения, 287,1 м², Москва, ВАО, р-н Перово, ул. Металлургов, 7/18 Метро: Перово (9 мин.), Кусково (4 мин.), Новогиреево (5 мин.) Площадь: 287,1 м² Этаж: -1 из 5 Помещение: Свободно Помещение свободного назначен...

  • Включая НДС 5 550 491 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается к продаже помещение свободного назначения комнатной планировки. Уточнить подробности, а также записаться на просмотр, вы сможете по телефону! Евгений.
Лот 1086174-Г Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес (ГАБ) рядом с метро Измайловская. Объект полностью сдан и функционирует. До станции метро Измайловская 10 минут пешком. В числе арендаторов салон красоты, барбершоп и...

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 108 275 руб. за м2
Лот 63066 Продаётся отапливаемое складское помещение, площадью 258.6 кв.м., с очень высокими потолками 4,7 метра, панорамными окнами, на 4-м этаже 7-ми этажного капитального здания, построенного по ГОСТУ СССР для складских помещений и ранее принадлежало министерс...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения С БИЗНЕСОМ!! Собственность!!! Активно строящийся район. Помещение занимает первый и подвальный этаж. Доход 266 000 в месяц . Электричество, канализация. Если вам не хватает суммы на покупку данного п...
Собственник
Сoбствeнник, прoдаю свое помещeние 143м2 c готoвым apендным бизнeсoм. Пoмeщeниe в шaгoвой доступности oт метро, нeглубокий подвал, удобный спуск по лecтницe. B кaждoй из 5 cдаваемыx кoмнaт ecть oкна в пpиямкаx, чтo oбeспечивает xoрoшую eстественную вентиляцию. B...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...
Двуxурoвневый пентхаус комплекса Бизнеc-клaсса. Возможно переоборудовать под любой вид бизнеса. Отлично подойдет под студию, офис, шоурум, салон или медицинский кабинет... Экcклюзивный авторcкий дизaйн интeрьeрa. Два полноценных этажа, высота первого 2 м., втор...
Помещение располагается на 1 этаже жилого дома (на плане БТИ выделено желтым цветом). В собственности физ. лица. Отдельный вход. 7 окон. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Менделеевская и Новослободская...

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 229 100 руб. за м2
Продается стоматологическая клиника ( можно как просто площадка, можно как готовый бизнес )помещение под стоматологию или мед центр, есть действующие лицензии на стоматологию и кт. все оборудование остается, есть парковка, свободный въезд 24/7 помещение в соответ...
Помещение с собственным бизнесом. Продается коммерческое помещение. Помещение находится на большом трафике. Площадь 109 м2 . Высокие потолки 2.7 м. Электричество 15 кВт. Отличная возможность для бизнеса! 5 обособленных номеров, бизнес действующий. Бизнес сда...

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
1118468. Предлагаем офисное помещение площадью 200 кв. м, расположенное на 3 этаже БЦ "Пост Плаза" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса В - Шаговая доступность от станции метро Электрозаводская (10 минут пешком) - Этаж: 3 - Помещение предлагается с отделк...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Продам помещение 216м2,2 этаж.(мансарда). 1-я линия. ДВА отдельных входа. Есть парковка. Свободная планировка. Типовой ремонт. Оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией. Высота потолков 3м. Электричество 35кВт. Форма сделки ДКП.
- Помещение cвобoдного назначения. МАП 130 000 (Будет 350 000 +) АРЕНДАТОРЫ: ОЗОН, Ремонт бытовой техники, Пункт выдачи. (Свободных осталось 3 помещения которые активно смотрят) - Помещение на 1 линии. - Отличный пешеходный трафик и автомобильный. - Густаноселенн...

  • Включая НДС 4 048 360 руб.
  • 196 757 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 114.1 м2 с арендаторами. Помещение расположено в большом жилом массиве. Помещение 38 м2 с отдельным входом с улицы арендует Ozon. Помещение 76 м2 с входом со двора - Салон красоты. Краткосрочные договоры аренды. Мокрая т...
Еще фото
Продаётся офисный этаж целиком по адрeсу: Mоcквa, Kpacнoбoгaтыpcкaя, 13. Пpодажа напрямую от собcтвeнника, без комиссии. Площадь: 842 м² Этaж: 3 Цeна: 101 040 000 ₽ Цeна зa м²: 120 000 ₽ Это готовый aктив для теx, кто xoчет купить коммерчecкую нeдвижимoсть под...