Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Грачёвская?
  • ✓ В базе Циан 13 офисов рядом с метро Грачёвская
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:765,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Грачёвская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

  • Без НДС
  • 113 863 руб. за м2
Арт. 132750267 Продаём ГАБ с окупаемостью 8.5 лет! МАП 145 000 +оплата эл - ва и воды арендатором. Собственник юр. лицо! ( можно продать вместе с абсолютно чистым ООО). Помещение ПСН без обременений и долгов. Документы осно...
Продам 2 помещения под офис, производство или склад, расположенные на 2-х этажах 4-х этажного административного здания. Отдельный вход с улицы на второй этаж. Все коммуникации городские. На 2-м этаже: Помещение 6 площадью 591,2квм. отдельный вход с улицы. Цена 48...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бусиновский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 7 Корпус: 11П Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик,...
Продается помещение свободного назначения 45,7 кв.м от собственника в доме после капитального ремонта. Внутри жилого квартала. Угловое помещение с отдельным входом. Потолки 3,4 метра. Рядом продается соседнее помещение 70 кв.м., можно обьединить в 115 кв.м. Можно...
Продам помещение 8 на поэтажном плане, под офис, хостел или склад, расположенное на 3м этаже 4-х этажного административного здания. Все коммуникации городские. Здание расположено на первой линии Ижорской улицы, напротив нового большого ЖК Бусиновский парк. На да...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бусиновский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 11П Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бусиновский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 12 Корпус: 11П Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 457 143 руб. за м2
937523. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором супермаркет "Дикси", площадью 437.5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "На Клинской". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Клинского проезда; -ЖК сос...
743998. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Школа для детей и подростков "U-First", площадью 354,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов улицы Софьи Ковалевс...