Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 15 офисов рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:52,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:370,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:170 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 531,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Лефортово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)

Найдено 15 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

52,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

Собственник
Корпус ЦЕХ, 0 этаж (вход с парковки), площадь 163,6 м², высота потолков — 4,1 м. В помещении сейчас располагается фотостудия с готовой циклорамой для фото- и видеосъемки. При необходимости, она может быть разобрана новым арендатором. Помещение оснащено системой к...

  • УСН
  • 180 000 руб. за м2
Продается офисное помещение площадью 123,5квадратных метра в Бизнес -центре "Синица-Плаза" , отделка стандартная, в помещении арендаторы, краткосрочный договор.

  • УСН
  • 165 000 руб. за м2
Продается офисное помещение площадью 320 квадратных метра в Бизнес -центре "Синица-Плаза" , отделка стандартная, в помещении арендаторы, краткосрочный договор.

  • Без НДС
  • 404 762 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Элитный сталинский дом в шаговой доступности от метро. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности школы, детские сады, фитнес-центр, госпиталь им. Бурденк...
Готовый бизнес или офис у метро! Собственник. Стильное помещение с евроремонтом — идеально под инвестицию! Никаких долей: отдельный кадастровый номер, быстрый выход на сделку. Локация — ТОП: 15 минут на метро до Кремля. 10 минут пешком до БКЛ Лефортово и МЦД...
Продажа помещения свободного назначения , 33 м² на первой линии домов по ул.Фридриха Энгельса ,в пешей доступности от ст.м.Бауманская Продаётся два соседних помещения по 33 кв.м. на первой линии домов, на оживлённом перекрёстке с высоким пешеходным и автомоби...

  • Включая НДС 11 649 180 руб.
  • 289 686 руб. за м2
1115746. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Улыбка Радуги", Ozon, площадью 223 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лефортовский Вал; -шаговая до...

  • УСН
  • 221 477 руб. за м2
ЖК Каскад В доме фитнесс клуб,фуд корт,детский сад,рестораны,кафе,военизированная охрана,доступ по пропускам круглосуточный

  • Включая НДС 30 655 737 руб.
  • 400 943 руб. за м2
Продается офисное помещение на 1 этаже в жилом комплексе В класса, который находится по адресу: ул. Госпитальный Вал, д. 5, корп. 18. Шаговая доступность от метро Электрозаводская. Здание располагается в непосредственной близости к ТТК и Кутузовскому проспекту....