Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Павелецкая?
  • ✓ В базе Циан 261 офисов рядом с метро Павелецкая
🔷 Средняя цена продажи:185 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:650 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Павелецкая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 261 объявление

Средняя цена в результатах поиска

185,00 млн  

  • Офисы
  • ОПУС
  • 73,4 – 75,3 м² от
    54 961 920 ₽
    • Доступно 224 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 734 800 ₽/м²
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    54 961 920 ₽
    9 этаж
    Офис
    55 330 440 ₽
    9 этаж
    Офис
    61 995 049 ₽

  • Офисы
  • ОПУС
  • 1 112,7 – 1 115,6 м² от
    726 924 960 ₽
    • Доступно 2 228 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 651 600 ₽/м²
    Собственник
    13 этаж
    Офис
    726 924 960 ₽
    13 этаж
    Офис
    737 275 020 ₽

  • Офисы
  • Taller (Таллер)
  • 64,82 – 2 157,97 м² от
    45 354 554 ₽
    • Доступно 8 517 м²
    • 12 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 211 420 919 руб.
    • Доступно 88 парковочных мест
    • от 543 300 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    45 354 554 ₽
    9 этаж
    Офис
    50 505 378 ₽
    9 этаж
    Офис
    51 763 110 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 092 352 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 169 260 ₽
    Ещё 21 площадь
    Еще фото

    • УСН
    • 407 489 руб. за м2
    ТОРГ! Быстрым, дадим большую скидку за срочность! МЫ ОПЛАЧИВАЕМ БРОКЕРАМ и представителям комиссионные. Офис свободен, балкон по периметру с панорамным видом на Москву площадью 100 м2. Продажа офиса от собственника, частично меблированный офис с видовыми балкона...
    Еще фото

    • УСН
    • 220 000 руб. за м2
    Собственник
    Уникальное предложение. Продается офис общей площадью 213,9 кв.м. на 3 этаже в действующем БЦ Riverdale класса B+. Характеристики офиса: Качественная отделка Планировка open space + зона ожидания Собственные с/у с душевой и кухня Высота потолков 3 м Центральны...
    Еще фото
    Добро пожаловать в Новый Орлеан! Вашему вниманию предлагается действующий бар на Пятницкой! Это не коммерческая недвижимость в привычном понимании, это тщательно собранный, законченный арт-объект. Бар общей площадью 153,4 кв.м. находится в эпицентре ресторанного...
    Еще фото

    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • 662 600 руб. за м2
    Собственник
    Рассрочка 0% до ввода, сдача в 2026 году. Бизнес-ипотека для физических и юридических лиц. Высокие потолки, панорамные окна. Возврат НДС. Двухуровневые офисы. Опус станет первым за 15 лет офисным проектом А класса, расположенным на первой линии Москвы-реки, в ра...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • 825 500 руб. за м2
    Собственник

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    121 980 400 ₽
    • Доступно 1 720 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    121 980 400 ₽
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 260 320 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 310 180 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото
    В продаже помещение свободного назначения 17,8 метров (+доп площадь 8,6 метров, общая полезная площадь 26,4 м2). Новый стильный Лофт в 3х минутах пешком от метро Полянка. Капитальный ремонт всего здания в 2025 году. Дизайнерские входные группы, красивые фасады...

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    124 769 280 ₽
    • Доступно 595 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    4 этаж
    Офис
    177 829 120 ₽
    Еще фото

    • Без НДС
    • 423 729 руб. за м2
    Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 633 333 руб. за м2
    Офис площадью 150 м² в Даниловском районе. Объект расположен на 6-м этаже в многофункциональном центре OPUS. Помещение продается в состоянии ремонта "под отделку", что позволяет адаптировать его под стиль любой компании. Установлены системы приточно-вытяжной вент...

    • УСН
    • 780 000 руб. за м2
    Собственник
    Продается офис с авторским дизайном и мебелью на 5 сотрудников в новом бизнес-центре. Всего 3 минуты пешком до метро Павелецкая и Павелецкого парка. ОФИС ПОДОЙДЕТ ДЛЯ — IT-компании, digital-студии — Креативного или дизайн-бюро — Бутик-агентства: маркетинг, PR,...
    Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

    • УСН
    • 407 489 руб. за м2
    Собственник предлагает на покупку офис на верхнем 10 этаже бизнес центра. Общая площадь 454 КВ.М. Бонусом терраса по всему периметру офиса. Лифт до 8 этажа. 2 пролета пешком. Цена 185 млн. руб. УСНО. Есть 3 места на подземной стоянке. Цена мест 2,5 млн. руб....

    • УСН
    • 146 044 руб. за м2
    Собственник
    Продаются офисные помещения площадью 376,6 кв. м. на 3-ем этаже БЦ "Дербеневка". Удобная транспортная доступность м. Павелецкая, м. Пролетарская, м. Крестьянская Застава. Офисы отремонтированы, инженерные системы в исправном техническом состоянии. Пропускная сист...

    • УСН
    • 262 295 руб. за м2
    ЭКСКЛЮЗИВНО! Продается функциональный офис в бизнес-центре класса В+ Riverdale. Поможем посадить арендатора и создать источник пассивного дохода (ГАБ). Рядом с БЦ строится ЖК Премиум класса, что несомненно положительно отразится на инвестиционной привлекательнос...

    • УСН
    • 178 253 руб. за м2
    Продается уникальный комбо-офис "два в одном" с современной планировкой и отличной локацией! Офис состоит из двух отдельных помещений с собственными входами, что идеально подходит для размещения нескольких подразделений вашей компании или ведения арендного бизн...

    • УСН
    • 341 727 руб. за м2
    ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...

  • Офисы
  • Пятницкая ул.
  • 110 – 728 м² от
    242 999 999 ₽
    • Доступно 3 640 м²
    • 4 этажа
    • Класс A+
    • Включая НДС 309 622 950 руб.
    • от 1 472 155 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    242 999 999 ₽
    3 этаж
    Офис
    274 999 999 ₽
    3 этаж
    Офис
    322 999 999 ₽
    3 этаж
    Офис
    332 999 999 ₽
    3 этаж
    Офис
    473 999 999 ₽
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 65 999 999 руб.
    • 1 188 312 руб. за м2
    ЗВОНИТЕ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКУ. Работаем с агентами. Выгодную транспортную доступность обеспечивает близость Садового кольца, а также удобный выезд на Третье транспортное кольцо по Ленинскому проспекту. Рядом пролегает улица Большая Якиманка. Налоговая: 06....

    • Включая НДС 22 540 983 руб.
    • 210 225 руб. за м2
    Лот 1009515 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение общей площадью 594,6 м², расположенное на первом этаже и в подвале. Объект обладает выгодной транспортной доступностью: расстояние до станций метро "Октябрьская" составляет 500 метров, до...

  • Офисы
  • Taller (Таллер)
  • 330 – 2 105 м² от
    385 824 999 ₽
    • Доступно 2 435 м²
    • 12 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 436 528 688 руб.
    • от 1 150 000 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    385 824 999 ₽
    10 этаж
    Офис
    2 420 749 999 ₽

    • УСН
    • 162 908 руб. за м2
    Эксклюзивное предложение в БЦ "Полларс" класса В+. Продается от собственника офисное помещение с отделкой площадью 257,2 кв.м., расположенное на 5 этаже в корпусе А. Характеристики объекта: - Состояние: с отделкой. - Планировка: преимущественно открытая (большо...

  • Офисы
  • Святогор 2
  • 503,5 – 2 365,4 м² от
    163 637 500 ₽
    • Доступно 12 183 м²
    • 9 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 108 193 783 руб.
    • от 253 650 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    163 637 500 ₽
    2 этаж
    Офис
    180 115 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    206 580 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    214 500 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    258 816 000 ₽
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 33 382 263 руб.
    • 650 000 руб. за м2
    Продается офис 284,8 кв. м в бизнес-центре "OPUS (Опус), расположенном на первой линии Москвы-реки. Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А". Над этим амбициозным проектом работали лучшие архитектурные и дизайнерские бюро Москв...

    • Включая НДС 47 565 036 руб.
    • 650 000 руб. за м2
    Продается офис площадью 405,8 кв м в бизнес-центре "OPUS (Опус)" Технические характеристики бизнес-центра полностью соответствуют классу "А". Бизнес-центр расположился на первой линии Москвы-реки. Над этим амбициозным проектом работали лучшие архитектурные и ди...