Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Дубровка (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 68 офисов станция Дубровка (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:67,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Дубровка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 68 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

67,76 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • УСН
  • 320 809 руб. за м2
Офис 346 м² в бизнес-центре "Омега-2 корпус А" (класс B+) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 346 м². Рабочие места: 29-76*. Планировка: открытая....
Еще фото

  • Включая НДС 88 947 262 руб.
  • 215 000 руб. за м2
Просторное коммерческое пространство в стилобатной части жилого комплекса Левел Южнопортовая. Отдельно стоящее здание с собственным входом и лифтовой группой включает четыре этажа помещений общей площадью 2295 м² — максимальная гибкость в планировании и использо...

  • Офисы
  • ул. Ленинская Слобода
  • 20 – 201 м² от
    4 900 000 ₽
    • Доступно 678 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 10 873 770 руб.
    • от 245 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    4 900 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 048 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 401 500 ₽
    2 этаж
    Офис
    11 550 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    13 487 500 ₽
    Ещё 3 площади
    Помещение кабинетной планировки. Идеально под инвестиционный проект (корпоративный офис, сервисный бизнес, медицинский кластер, образовательный центр, представительство бренда, арендный бизнес, апартаменты, мини-гостиница, коворкинг и другие) Возможна покупка о...

    • Включая НДС 2 082 786 руб.
    • 350 000 руб. за м2
    Лот: 419414, бизнес-центр Омега-2. БЕЗ КОМИССИИ! Продается офис с дизайнерским ремонтом, лощадью 33 м2 на 2 этаже в бизнес-центре класса B+ Омега-2, расположенном в 4 минутах пешком от метро Автозаводская. Планировка: открытая. Состояние помещения: с ремонтом. Пр...
    Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...

    • УСН
    • 270 000 руб. за м2
    Лот: 419486, бизнес-центр Омега-2. БЕЗ КОМИССИИ! Продается офис площадью 22,4 м2 на 4 этаже в бизнес-центре класса B+ Омега-2, расположенном в 4 минутах пешком от метро Автозаводская. Планировка: открытая. Состояние помещения: с ремонтом. Провайдеры: новейшие сис...

    • УСН
    • 219 355 руб. за м2
    Лот 159940. Продажа офисного помещения в бизнес-центре " Машиностроения, 27" на первой линии. Адрес: г. Москва, ЮВАО, район Южнопортовый, улица 2-я Машиностроения, 27с6. Современный 6-этажный бизнес-центр класса B, расположенный в динамично развивающемся районе...

    • УСН
    • 295 000 руб. за м2
    Лот: 416882, бизнес-центр Омега-2. БЕЗ КОМИССИИ! ПРОДАЁТСЯ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Уникальный небольшой офис с мокрой точкой площадью 21,7 м2 на 4 этаже в бизнес-центре класса B+ Омега-2, расположенном в 4 минутах пешком от метро Автозаводская. Планировка: открытая. Сос...

    • УСН
    • 135 360 руб. за м2
    Лот 1091427 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...

    • Включая НДС 14 245 901 руб.
    • 607 692 руб. за м2
    Продается торговая площадь 130м2 в ЖК "Метрополия". Подходит под любой вид деятельности. Помещение располагается в самом центре жилого комплекса бизнес-класса. Панорамное остекление и отдельный вход соседствующий с дверью известного продуктового ритейлера гара...
    Лот 1090932 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...
    Расположено на 1 этаже жилого дома в исключительно удачном месте, самый настоящий STREET - RETAIL. Супер поток клиентов гарантирован и обеспечен, чем? Три минуты и станция Автозаводская, в доме расположены такие места притяжения как Дикси, Сбербанк, Альфабанк,...
    Лот 689703 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения площадью 176,9 м² на первом этаже жилого дома. Расположено всего в двух минутах ходьбы от станции метро "Кожуховская". Преимущества: * Удобный доступ: отдельный вход. * Простор и...
    Лот 654024 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение в подвале жилого дома ( окон нет). Второй дом от метро. 2 отдельных входа (с первой линии и со двора). Режим работы 24/7. Вывеска. Огромный трафик. Все коммуникации- свет, вода, отопление,...

    • УСН
    • 245 000 руб. за м2
    Предлагается к продаже офисно помещение в БЦ " Омега Плаза" Площадь Офиса - 870 м² (1/7 этаж). Помещение с готовым ремонтом, с действующими арендаторами. Прямая продажа (БЕЗ КОМИССИИ) БЦ Омега Плаза / Omega Plaza один из самых популярных и демократичных совр...

    • УСН
    • 478 333 руб. за м2
    Лот: 418741, жилой комплекс Дубровская Слобода. БЕЗ КОМИССИИ! В продаже офисное помещение общей площадью 150 м2 в современном жилом комплексе бизнес-класса. Удачное расположение и развитая инфраструктура выгодно отличают этот объект на фоне других. Преимущества...

    • Включая НДС 41 655 737 руб.
    • 401 739 руб. за м2
    Лот 923517 Предложение от Собственника! Предлагается к покупке коммерческая площадь 575 м² с девятью входами и высотой потолков 5,7 м. При желании есть возможность увеличения площади до 40%, за счет антресольного уровня. Окна открываются на проветривание. Дом сда...

    • Включая НДС 447 934 426 руб.
    • 360 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538495. продажа офиса 6900кв.м с качественной отделкой в БЦ Ленинская Слобода ул., 26, стр. 3 ВАЖНО: Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь 6900 кв.м - Класс: В+ - Профессиональная управляющая компания - Наземная парко...

    • Включая НДС 455 334 000 руб.
    • 365 958 руб. за м2
    Офисное помещение 6 899.8 кв. м в бизнес-центре "На Ленинской Слободе 26с3". Прямая продажа, без комиссии. Округ: Южный (ЮАО). Район: Даниловский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 5864.8; - Код налоговой: 25. Стоимость: 2 525 034 000...

    • УСН
    • 300 000 руб. за м2
    Лот: 419413, бизнес-центр Омега-2. БЕЗ КОМИССИИ! Продается офис площадью 201 м2 на 2 этаже в бизнес-центре класса B+ Омега-2, расположенном в 4 минутах пешком от метро Автозаводская. Планировка: открытая. Состояние помещения: с ремонтом. Провайдеры: новейшие сист...

  • Офисы
  • 3 855 – 30 032 м² от
    1 349 250 000 ₽
    • Доступно 79 475 м²
    • 24 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 1 895 462 295 руб.
    • Доступно 287 парковочных мест
    • от 350 000 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    1 349 250 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    1 542 100 000 ₽
    22 этаж
    Офис
    3 902 500 000 ₽
    9 этаж
    Офис
    4 452 000 000 ₽
    17 этаж
    Офис
    6 059 200 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 255 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 167.0 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - open space. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 2 шт. пассажирских. Назем...

    • УСН
    • 255 000 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже офисное помещение площадью 167 м2. Офис находится на 6 этаже бизнес-центра. Хаpaктeриcтики помeщения: - выполнен свежий ремонт; - высота потолков 3,4 м; - большие панорамные окна выходят во двор, в сторону ЖК Метрополия; - с...

    • УСН
    • 300 000 руб. за м2
    Лот: 419420, бизнес-центр Омега-2. БЕЗ КОМИССИИ! Продается офис площадью 173 м2 на 2 этаже в бизнес-центре класса B+ Омега-2, расположенном в 4 минутах пешком от метро Автозаводская. Планировка: открытая. Состояние помещения: с ремонтом. Провайдеры: новейшие сист...