Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Кожуховская?
  • ✓ В базе Циан 13 офисов рядом с метро Кожуховская
🔷 Средняя цена продажи:138 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Кожуховская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

138,02 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 88 947 262 руб.
  • 215 000 руб. за м2
Просторное коммерческое пространство в стилобатной части жилого комплекса Левел Южнопортовая. Отдельно стоящее здание с собственным входом и лифтовой группой включает четыре этажа помещений общей площадью 2295 м² — максимальная гибкость в планировании и использо...
Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...

  • УСН
  • 135 360 руб. за м2
Лот 1091427 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...
Лот 1090932 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...
Лот 689703 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения площадью 176,9 м² на первом этаже жилого дома. Расположено всего в двух минутах ходьбы от станции метро "Кожуховская". Преимущества: * Удобный доступ: отдельный вход. * Простор и...

  • УСН
  • 478 333 руб. за м2
Лот: 418741, жилой комплекс Дубровская Слобода. БЕЗ КОМИССИИ! В продаже офисное помещение общей площадью 150 м2 в современном жилом комплексе бизнес-класса. Удачное расположение и развитая инфраструктура выгодно отличают этот объект на фоне других. Преимущества...

  • Включая НДС 5 681 610 руб.
  • 558 637 руб. за м2
Лот 153430. Помещение свободного назначения в ЖК Level Южнопортовая в ЮВАО по адресу: Москва, ул. Южнопортовая, вл.28 к 8, в 7 мин от м "Кожуховская" (490 м), по планам развития города это огромный бизнес анклав, сопоставимый с Москва Сити , но в ЮВАО. Помещение...

  • Включая НДС 76 639 344 руб.
  • 241 203 руб. за м2
1119551. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Магазин спортивных товаров, площадью 1 762 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -3 минуты пешком от станции МЦК Авто...
643144. Предлагаем торговое помещение с надежными арендаторами Ремит | Столички | Хозяйственные товары, площадью 208,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от стан...