Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеЮВАО

Продажа офисов в бизнес центре рядом с метро Печатники (Люблинско-Дмитровская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

20 предложений в 32 объектах
  1. Отдельно стоящее здание «на ул. Егорьевская, 14с1» (Класс B)

    Отдельно стоящее здание на ул. Егорьевская, 14с1
    • 1 399 м²
    • 1990 год постройки
    Люблино
    7 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Егорьевская улица, 14С1

    Предложения:

    • 1 399 м² за 300 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Егорьевская, 14с1 находится по адресу Москва, Егорьевская улица, 14С1, расположен недалеко от метро «Люблино», «Печатники», «Братиславская». Здание площадью 1 399 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - спонтанная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Егорьевская, 14с1. Стоимость помещения от 214 438 до 235 916 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  2. Офисно-производственный комплекс «на ул. Песчаный Карьер, 3с1»

    Офисно-производственный комплекс на ул. Песчаный Карьер, 3с1
    • 4 111 м²
    • 1989 год постройки
    • 60 парковочных мест
    Марьино
    13 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, улица Песчаный Карьер, 3С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Песчаный Карьер, 3с1 находится по адресу Москва, улица Песчаный Карьер, 3С1, расположен недалеко от метро «Марьино», «Братиславская», «Печатники». Здание площадью 4 111 м², 1989 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 60 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, центральная рецепция, складские помещения, минимаркет, столовая.

  3. Особняк «на ул. Люблинская, 55»

    Особняк на ул. Люблинская, 55
    • 1 299 м²
    • 1935 год постройки
    Волжская
    5 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Люблинская улица, 55
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Люблинская, 55 находится по адресу Москва, Люблинская улица, 55, расположен недалеко от метро «Волжская», «Печатники», «Люблино». Здание площадью 1 299 м², 1935 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система, в здании есть парк.

  4. Офисное здание «на Егорьевском проезде, 3Ас1»

    Офисное здание на Егорьевском проезде, 3Ас1
    • 1 665 м²
    • 1952 год постройки
    Люблино
    8 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Егорьевский проезд, 3АС1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Административное здание в районе Люблино ЮВАО. Здание находится в пяти минутах пешком от платформы Депо, от которой электричка довезет до Курского вокзала за двадцать минут. К офисам можно за пятнадцать минут добраться на муниципальном транспорте от станций метро «Печатники», «Волжская», «Братиславская», «Люблино» и «Марьино». В 300 метрах расположен выезд на Люблинскую улицу, что определяет ключевое преимущество для владельцев автомобилей: обеспечивается прямой и удобный путь до МКАД (7,8 км), ТТК (6,5 км) и Садового кольца (10 км). Недалеко проходит Волгоградский проспект и Каширское шоссе, по которому можно проехать до аэропорта Домодедово. Офисный центр занимает уютный двухэтажный дом с подвалом и общей площадью 1665 кв. м, который был построен в 1952 году в форме буквы «П» в плане и напоминает внешне небольшую городскую усадьбу начала XX века. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией, офисы оборудованы кондиционерами. Осуществляется круглосуточная охрана. Территория огорожена, выделена парковочная зона около фасада. Планировка помещений – коридорно-кабинетная. Высота потолков – 2,8 м. В аренду можно снять отдельный кабинет от 12 до 30 кв. м или офисный бок от 30 кв. м на первом, втором или цокольном этаже. Инфраструктура. Столовая. В здании работают: служба такси, кейтеринговая компания с доставкой еды, строительная фирма, праздничное агентство. Рядом есть продуктовый магазин, в пешей доступности расположены кафе «Люблино», супермаркет «Дикси», отделение банка, почта. В стоимость аренды включены коммунальные платежи и эксплуатационные расходы, в том числе уборка общих мест, техническое обслуживание, наземная парковка и юридический адрес. Отдельно оплачивается телефония, интернет и НДС.

  5. Офисное здание «на ул. Шоссейная, 1к2»

    Офисное здание на ул. Шоссейная, 1к2
    • 1 877 м²
    • 1969 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Текстильщики
    8 минут пешком
    Москва, район Печатники, Шоссейная улица, 1к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Шоссейная, 1к2 находится по адресу Москва, Шоссейная улица, 1к2, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Печатники». Здание площадью 1 877 м², 1969 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 100 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  6. Бизнес-центр «на Егорьевском проезде, 2Ас1А» (Класс C)

    Бизнес-центр на Егорьевском проезде, 2Ас1А
    • 378 м²
    • 1949 год постройки
    Люблино
    6 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Егорьевский проезд, 2Ас1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Егорьевском проезде, 2Ас1А находится по адресу Москва, Егорьевский проезд, 2Ас1, расположен недалеко от метро «Люблино», «Братиславская», «Печатники». Здание площадью 378 м², 1949 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система.

  7. Особняк «на ул. Летняя, 8/2с1»

    Особняк на ул. Летняя, 8/2с1
    • 260 м²
    Волжская
    10 минут пешком
    Москва, район Люблино, Летняя улица, 8/2С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Летняя, 8/2с1 находится по адресу Москва, Летняя улица, 8/2С1, расположен недалеко от метро «Волжская», «Печатники», «Люблино». Здание площадью 260 м², имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть парк.

  8. Бизнес-центр «на Волгоградском проспекте, 42к42А»

    Бизнес-центр на Волгоградском проспекте, 42к42А
    • 2 867 м²
    • 2000 год постройки
    • 45 парковочных мест
    Текстильщики
    14 минут пешком
    Москва, район Печатники, Волгоградский проспект, 42К42А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волгоградском проспекте, 42к42А находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 42К42А, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Печатники», «Кузьминки». Здание площадью 2 867 м², 2000 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная на 45 мест, в здании есть центральная рецепция.

  9. Административное здание «на ул. Шоссейная, 1к1»

    Административное здание на ул. Шоссейная, 1к1
    • 2 373 м²
    • 1969 год постройки
    Текстильщики
    9 минут пешком
    Москва, район Печатники, Шоссейная улица, 1к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Шоссейная, 1к1 находится по адресу Москва, Шоссейная улица, 1к1, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Печатники». Здание площадью 2 373 м², 1969 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная.

  10. Офисное здание «Строение 11» (Класс B)

    • 7 232 м²
    • 1967 год постройки
    Печатники
    10 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, Шоссейная улица, 90С6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Печатники (Строение 11) находится по адресу Москва, Шоссейная улица, 90С6, расположен недалеко от метро «Печатники», «Марьино», «Братиславская». Здание площадью 7 232 м², 1967 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, в здании есть автосервис.

  11. Отдельно стоящее здание «на ул. Егорьевская, 13»

    Отдельно стоящее здание на ул. Егорьевская, 13
    • 766 м²
    • 1961 год постройки
    Печатники
    18 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Егорьевская улица, 13
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Егорьевская, 13 находится по адресу Москва, Егорьевская улица, 13, расположен недалеко от метро «Печатники», «Люблино», «Волжская». Здание площадью 766 м², 1961 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  12. Офисно-складской комплекс «Волгоградский 31» (Класс B)

    Офисно-складской комплекс Волгоградский 31
    • 822 м²
    • 1989 год постройки
    Текстильщики
    8 минут пешком
    Москва, район Печатники, Волгоградский проспект, 42К31
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Волгоградский 31 находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 42К31, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Печатники», «Кузьминки». Здание площадью 822 м², 1989 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения.

  13. Отдельно стоящее здание «на Волгоградском проспекте, 42к16»

    Отдельно стоящее здание на Волгоградском проспекте, 42к16
    • 640 м²
    • 1972 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Текстильщики
    7 минут пешком
    Москва, район Печатники, Волгоградский проспект, 42К16
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волгоградском проспекте, 42к16 находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 42К16, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Печатники». Здание площадью 640 м², 1972 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 100 мест, в здании есть гостиница, кафе.

  14. Отдельно стоящее здание «на ул. Люблинская, 14»

    Отдельно стоящее здание на ул. Люблинская, 14
    • 1 297 м²
    • 1974 год постройки
    Печатники
    8 минут на транспорте
    Москва, район Текстильщики, Люблинская улица, 14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Люблинская, 14 находится по адресу Москва, Люблинская улица, 14, расположен недалеко от метро «Печатники», «Текстильщики», «Волжская». Здание площадью 1 297 м², 1974 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть автосервис.

  15. Офисно-складской комплекс «в Батюнинском проезде, 9с1»

    Офисно-складской комплекс в Батюнинском проезде, 9с1
    • 3 896 м²
    • 1981 год постройки
    Марьино
    13 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, проезд Батюнинский, 9с1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Батюнинском проезде, 9с1 находится по адресу Москва, проезд Батюнинский, 9с1, расположен недалеко от метро «Марьино», «Братиславская», «Печатники». Здание площадью 3 896 м², 1981 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения. Арендная ставка составляет от 12 600 до 21 600 ₽ за м² в год.

  16. Бизнес-центр «Москвич» (Класс B+)

    Бизнес-центр Москвич
    • 7 138 м²
    • 1971 год постройки
    • 132 парковочных места
    Текстильщики
    9 минут пешком
    Москва, район Печатники, Волгоградский проспект, 42к8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В+» в районе Печатники ЮВАО. Бизнес-центр «Москвич» находится в семи минутах ходьбы от метро «Текстильщики» и в десяти минутах — от железнодорожной станции «Текстильщики» Курского направления. Пролегающий в 140 метрах Волгоградский проспект и близость ТТК с развязкой (в 2,5 км от здания), составляют главные достоинства расположения для тех, кто предпочитает ездить в офис на автомобиле. Рядом проходит Волжский бульвар, улицы Люблинская и Шоссейная. Наиболее удобный подъезд к зданию — с ул. Коломникова. Расстояние до МКАД составляет 8 км, до Садового кольца — 6,5 км. Офисный центр располагается в бывшем административном корпусе с проходной автомобильного завода «Москвич». Четырехэтажное здание построено в 1971 году, а в 2008 году была проведена его реконструкция: модернизированы инженерные сети, обновлены фасады с применением навесной системы и облицовкой разноцветными панелями. Офисы обеспечены приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием, спринклерной системой пожаротушения с дымоудалением и сигнализацией. Панорамные окна наполняют помещения естественным светом. Центр оборудован двумя лифтами OTIS. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением. На территории выделен наземный паркинг на 70 машиномест. Доступ в офисы открыт с 8 утра до 8 вечера. В здании смешанная планировка помещений, преобладает кабинетная. В аренду сдаются в основном крупные офисные блоки — от 100 до 3500 кв. м, некоторые из них оборудованы санузлами. Все помещения готовы к въезду арендатора, в них выполнен стандартный офисный ремонт. Для арендаторов работает столовая. В соседнем корпусе установлены банкоматы, есть ресторан, работает медицинская клиника, типография, рекламное агентство и магазины. Рядом расположен торговый центр и рынок. В стоимость аренды включены коммунальные платежи, НДС и операционные расходы, в том числе охрана и уборка общих мест. Электроэнергия не входит в базовые ставки и оплачивается по показаниям счетчика. Юридический адрес предоставляется.

  17. Особняк «на ул. Летняя, 6» (Класс B)

    Особняк на ул. Летняя, 6
    • 1 478 м²
    • 1808 год постройки
    Волжская
    11 минут пешком
    Москва, район Люблино, Летняя улица, 6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Административное здание в районе Люблино ЮВАО. Особняк, в котором расположен офисный центр, является частью театрального комплекса усадьбы «Люблино» XVIII-XIX веков со старинным парком и каскадом прудов. За десять минут можно дойти неторопливым шагом до метро «Волжская» или платформы Люблино Курского направления. Рядом проходят улицы Люблинская и Краснодонская с Волжским бульваром, обеспечивая удобные проезды на автомобиле в центр Москвы и пригороды. Четырехэтажное офисное здание – это бывший флигель усадьбы, в котором располагался крепостной театр, основанный владельцем усадьбы Н.А. Дурасовым. Здесь был зрительный зал на 100 мест, спектакли давали два раза в неделю. В соседнем доме (д.4с4) жили крепостные актеры театра и его управляющий. Дом построен в 1808 году по проекту архитектора И.В. Еготова и признан объектом культурного наследия. Четвертый мансардный этаж площадью 330 кв. м был надстроен в 2004 году – в процессе реконструкции и одновременно с капитальным ремонтом дома. Общая площадь здания – 1478 кв. м, включая подвал 258 кв. м. Современное инженерно-техническое оснащение обеспечивает комфортный микроклимат в офисах (центральное отопление, вентиляция и кондиционирование), а также пожарную безопасность. В здании работает служба охраны. Арендаторы могут снять офис средней площади в камерном офисном центре рядом с парком и в хорошем состоянии. В доме сдаются офисные блоки от 70 кв. м с одним или двумя санузлами (преимущественно от 100 кв. м) или этаж целиком, в том числе мансардный четвертый или цокольный с окнами. На первом этаже имеется застекленная веранда, на втором – открытая терраса, на третьем – балкон. Высота потолков – 3 м. В здании работает несколько танцевальных и театральных школ, спортивный клуб, детская школа искусств, изостудия, центр творчества и спорта. В пределах десятиминутной прогулки расположено четыре супермаркета, два кафе, аптеки, салон красоты, отделение банка, несколько магазинов. Позаниматься спортом в свободное от работы время можно на расположенном поблизости стадионе «Локомотив» или в конном клубе «Флена». В стоимость аренды входят коммунальные платежи. Отдельно нужно оплачивать операционные расходы, уборку, телефонию, интернет и электроэнергию по счетчику. Собственник работает по УСН.

  18. Бизнес-центр «на ул. Шоссейная, 80с2»

    Бизнес-центр на ул. Шоссейная, 80с2
    • 1 567 м²
    • 1965 год постройки
    Печатники
    6 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, Шоссейная улица, 80С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Шоссейная, 80с2 находится по адресу Москва, Шоссейная улица, 80С2, расположен недалеко от метро «Печатники», «Марьино». Здание площадью 1 567 м², 1965 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  19. Деловой центр «К29»

    Деловой центр К29
    • 2 286 м²
    • 1968 год постройки
    Волжская
    14 минут пешком
    Москва, район Люблино, Кубанская улица, 29
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр К29 находится по адресу Москва, Кубанская улица, 29, расположен недалеко от метро «Волжская», «Печатники», «Люблино». Здание площадью 2 286 м², 1968 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе, центральная рецепция, конференц-зал.

  20. Офисно-складской комплекс «на ул. Егорьевская, 7с15»

    Офисно-складской комплекс на ул. Егорьевская, 7с15
    • 581 м²
    • 1979 год постройки
    Печатники
    8 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Егорьевская улица, 7С15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Егорьевская, 7с15 находится по адресу Москва, Егорьевская улица, 7С15, расположен недалеко от метро «Печатники». Здание площадью 581 м², 1979 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  21. Офисно-складской комплекс «на ул. Полбина, 3с2»

    Офисно-складской комплекс на ул. Полбина, 3с2
    • 636 м²
    • 1997 год постройки
    • 17 парковочных мест
    Печатники
    6 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, улица Полбина, 3С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Полбина, 3с2 находится по адресу Москва, улица Полбина, 3С2, расположен недалеко от метро «Печатники», «Волжская», «Люблино». Здание площадью 636 м², 1997 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная на 17 мест, в здании есть складские помещения.

  22. Бизнес-центр «на ул. Гурьянова, 83с1»

    Бизнес-центр на ул. Гурьянова, 83с1
    • 3 591 м²
    • 1964 год постройки
    Печатники
    5 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, улица Гурьянова, 83С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Гурьянова, 83с1 находится по адресу Москва, улица Гурьянова, 83С1, расположен недалеко от метро «Печатники», «Люблино», «Братиславская». Здание площадью 3 591 м², 1964 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, наземная, в здании есть автосервис.

  23. Офисный центр «Волгоградский» (Класс B)

    Офисный центр Волгоградский
    • 10 290 м²
    • 1992 год постройки
    Текстильщики
    5 минут пешком
    Москва, район Печатники, Волгоградский проспект, 46БК1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Волгоградский находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 46БК1, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Печатники», «Новохохловская». Здание площадью 10 290 м², 1992 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть центральная рецепция, столовая, буфет.

  24. Офисное здание «на ул. Полбина, 3с1»

    Офисное здание на ул. Полбина, 3с1
    • 1 815 м²
    • 1997 год постройки
    Печатники
    2 минуты на транспорте
    Москва, район Печатники, улица Полбина, 3С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Полбина, 3с1 находится по адресу Москва, улица Полбина, 3С1, расположен недалеко от метро «Печатники», «Волжская», «Люблино». Здание площадью 1 815 м², 1997 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть фитнес-центр.

  25. Административное здание «на ул. Люблинская, 53»

    Административное здание на ул. Люблинская, 53
    • 5 925 м²
    • 1971 год постройки
    Печатники
    8 минут на транспорте
    Москва, район Люблино, Люблинская улица, 53
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Люблинская, 53 находится по адресу Москва, Люблинская улица, 53, расположен недалеко от метро «Печатники», «Волжская», «Текстильщики». Здание площадью 5 925 м², 1971 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть отделение банка, банкомат, фотосалон, буфет.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12
Особняк На Николоямской | Офисно-гостиничный комплекс в Медовом переулке, 5с2 | Бизнес-центр Капитал
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться