Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Яна Райниса в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под аптеку на бульваре Яна Райниса в Москве
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 171,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,9 м²
Москва, бульвар Яна Райниса
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

43,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 7 754 098 руб.
  • 250 145 руб. за м2
Продажа нежилого помещения 171,9 кв.м. на 1 этаже в доме бизнес-класса с подземным паркингом: жилой Комплекс "Балтийский Квартет" Введен в 2013 году, полностью заселен, 376 квартир, этажей: 23 Помещение свободного назначения Смешанная планировка, отдельный вхо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 139 255 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение площадью 265,7 м2, расположенное на первой линии по ул. Кулакова дом 10, 2 этаж. БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ, привлекательное помещение для арендного бизнеса! Отдельно стоящее здание. Густонаселенный обжитой район, отличная проходим...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 171 527 руб. за м2
Лот 148370. Помещение в районе Южное Тушино города Москвы. Ближайшая станция метро "Волоколамская". Улица Василия Петушкова обеспечивает удобный выезд на Волоколамское шоссе. В нескольких километрах от здания проходит МКАД. Менее, чем в получасе пути, на автомоб...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 568 182 руб. за м2
Id 63806. Продаётся готовое коммерческое помещение под салон красоты в ЖК ALIA Помещение создавалось исключительно под премиальный салон красоты с продуманным зонированием и техническим оснащением. Пространство предусматривает несколько полноценных направлений р...
Продается помещение в 5ти минутах ходьбы от станции метро Митино. 1й этаж жилого дома с отдельным входом с улицы. Хорошая проходимость. Размещение рекламы на фасаде.
Продается арендный бизнес с ежегодной индексацией 7% Окупаемость с учетом индексации 7,5 лет Долгосрочный договор аренды на 5 лет ПОМЕЩЕНИЕ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО С АРЕНДАТОРОМ (просьба его не беспокоить!) Сделан дорогой ремонт ориентированный на платежеспособную кли...